* Ejemplo: Bus de Milagro a Calahorra

Horario de Autobus AUTOBUSES OLLOQUI S.L. de Milagro a Calahorra ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Autobuses olloqui s.l. desde Milagro hasta Calahorra (2/12/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. José María Iribarren, 2, 31320 Milagro, Navarra y finaliza la ruta en Pl. Diego Camporredondo, 1, 26500 Calahorra, La Rioja, España, cubriendo una distancia de 51,8 km en aproximadamente 11h 31 min. La velocidad promedio del trayecto es de 4 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:28 y las paradas más transitadas son Villafranca, Castejón de Ebro, Calahorra.

Horarios y ruta de Milagro hasta Calahorra en Autobús 🚍 Autobuses olloqui s.l.

desde Pl. José María Iribarren, 2, 31320 Milagro, Navarra, España a Pl. Diego Camporredondo, 1, 26500 Calahorra, La Rioja, España
Desde Milagro
Hasta Calahorra
Hora de salida 20:28
Hora de llegada 7:59
Distancia 51,8 km
Duración 11h 31 min
Compañía AUTOBUSES OLLOQUI S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Falces Hora de salida del Autobus 20:30 Milagro
Hora de llegada del Autobus 20:40 Villafranca
Camina hasta Villafranca de Navarra
Tren en dirección a Castejon de Ebro Hora de salida del Tren 21:02 Villafranca de Navarra
Hora de llegada del Tren 21:11 Castejón de Ebro
Tren en dirección a Logronyo Hora de salida del Tren 7:23 Castejón de Ebro
Hora de llegada del Tren 7:43 Calahorra
Al centro Camina hasta Pl. Diego Camporredondo, 1, 26500 Calahorra, La Rioja, España

Como ir de Milagro a Calahorra en autobus, horarios y paradas

desde Pl. José María Iribarren, 2, 31320 Milagro, Navarra, España a Pl. Diego Camporredondo, 1, 26500 Calahorra, La Rioja, España
Desde Milagro
Hasta Calahorra
Hora de salida 17:28
Hora de llegada 8:15
Distancia 58,9 km
Duración 14h 47 min
Compañía AUTOBUSES OLLOQUI S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Milagro - Pamplona (excepto Falces) Hora de salida del Autobus 17:30 Milagro
Hora de llegada del Autobus 18:10 Funes
Autobus en dirección a Pamplona - Lodosa por Unzue Hora de salida del Autobus 20:02 Funes
Hora de llegada del Autobus 20:22 San Adrián
Autobus en dirección a Sartaguda - Calahorra Hora de salida del Autobus 7:55 San Adrián
Hora de llegada del Autobus 8:05 Calahorra
Al centro Camina hasta Pl. Diego Camporredondo, 1, 26500 Calahorra, La Rioja, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Milagro hasta Calahorra desde Pl. José María Iribarren, 2, 31320 Milagro, Navarra, España a Pl. Diego Camporredondo, 1, 26500 Calahorra, La Rioja, España
Desde Milagro
Hasta Calahorra
Hora de salida 17:28
Hora de llegada 7:59
Distancia 59,8 km
Duración 14h 31 min
Compañía AUTOBUSES OLLOQUI S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Milagro - Pamplona (excepto Falces) Hora de salida del Autobus 17:30 Milagro
Hora de llegada del Autobus 18:10 Funes
Autobus en dirección a Pamplona - Baños de Fitero Hora de salida del Autobus 21:15 Funes
Hora de llegada del Autobus 21:25 Rincón de Soto
Camina hasta Rincon de Soto
Tren en dirección a Logronyo Hora de salida del Tren 7:36 Rincon de Soto
Hora de llegada del Tren 7:43 Calahorra
Al centro Camina hasta Pl. Diego Camporredondo, 1, 26500 Calahorra, La Rioja, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Milagro hasta Calahorra desde Pl. José María Iribarren, 2, 31320 Milagro, Navarra, España a Pl. Diego Camporredondo, 1, 26500 Calahorra, La Rioja, España
Desde Milagro
Hasta Calahorra
Hora de salida 7:31
Hora de llegada 10:10
Distancia 60,1 km
Duración 2h 39 min
Compañía AUTOBUSES OLLOQUI S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Lodosa - Pamplona Hora de salida del Autobus 7:33 Milagro
Hora de llegada del Autobus 8:05 Marcilla
Autobus en dirección a Funes - Calahorra Hora de salida del Autobus 9:20 Marcilla
Hora de llegada del Autobus 10:00 Calahorra
Al centro Camina hasta Pl. Diego Camporredondo, 1, 26500 Calahorra, La Rioja, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Milagro hasta Calahorra hay una distancia de 51,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 11h 31 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes