* Ejemplo: Bus de Mendaro a Mallabia

Horario de Autobus LURRALDEBUS EUSKOTREN de Mendaro a Mallabia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus euskotren desde Mendaro hasta Mallabia (18/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en N-634, 20850, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Roke Deunaren Kalea, 5, 48269 Mallabia, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 21,9 km en aproximadamente 1h 17 min. La velocidad promedio del trayecto es de 17 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 11:18 y las paradas más transitadas son Mallabarrena 2.

Horarios y ruta de Mendaro hasta Mallabia en Autobús 🚍 Lurraldebus euskotren

desde N-634, 20850, Gipuzkoa, España a Roke Deunaren Kalea, 5, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Desde Mendaro
Hasta Mallabia
Hora de salida 11:18
Hora de llegada 12:35
Distancia 21,9 km
Duración 1h 17 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zubia Hora de salida del Autobus 11:39 Santuaran 2
Hora de llegada del Autobus 12:29 Mallabarrena 2
Al centro Camina hasta Roke Deunaren Kalea, 5, 48269 Mallabia, Bizkaia, España

Como ir de Mendaro a Mallabia en autobus, horarios y paradas

desde N-634, 20850, Gipuzkoa, España a Roke Deunaren Kalea, 5, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Desde Mendaro
Hasta Mallabia
Hora de salida 11:19
Hora de llegada 12:40
Distancia 21,0 km
Duración 1h 21 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Matiko-Bilbao Hora de salida del Tren 11:52 Mendaro
Hora de llegada del Tren 12:21 Ermua
Camina hasta Gipuzkoa Etorbidea 1 (3968)
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 12:27 Gipuzkoa Etorbidea 1 (3968)
Hora de llegada del Autobus 12:34 Mallabarrena
Al centro Camina hasta Roke Deunaren Kalea, 5, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mendaro hasta Mallabia desde N-634, 20850, Gipuzkoa, España a Roke Deunaren Kalea, 5, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Desde Mendaro
Hasta Mallabia
Hora de salida 12:18
Hora de llegada 13:35
Distancia 21,9 km
Duración 1h 17 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zubia Hora de salida del Autobus 12:39 Santuaran 2
Hora de llegada del Autobus 13:29 Mallabarrena 2
Al centro Camina hasta Roke Deunaren Kalea, 5, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mendaro hasta Mallabia desde N-634, 20850, Gipuzkoa, España a Roke Deunaren Kalea, 5, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Desde Mendaro
Hasta Mallabia
Hora de salida 13:18
Hora de llegada 14:35
Distancia 21,9 km
Duración 1h 17 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zubia Hora de salida del Autobus 13:39 Santuaran 2
Hora de llegada del Autobus 14:29 Mallabarrena 2
Al centro Camina hasta Roke Deunaren Kalea, 5, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mendaro hasta Mallabia desde N-634, 20850, Gipuzkoa, España a Roke Deunaren Kalea, 5, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Desde Mendaro
Hasta Mallabia
Hora de salida 14:18
Hora de llegada 15:35
Distancia 21,9 km
Duración 1h 17 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zubia Hora de salida del Autobus 14:39 Santuaran 2
Hora de llegada del Autobus 15:29 Mallabarrena 2
Al centro Camina hasta Roke Deunaren Kalea, 5, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mendaro hasta Mallabia desde N-634, 20850, Gipuzkoa, España a Roke Deunaren Kalea, 5, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Desde Mendaro
Hasta Mallabia
Hora de salida 15:18
Hora de llegada 16:35
Distancia 21,9 km
Duración 1h 17 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zubia Hora de salida del Autobus 15:39 Santuaran 2
Hora de llegada del Autobus 16:29 Mallabarrena 2
Al centro Camina hasta Roke Deunaren Kalea, 5, 48269 Mallabia, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mendaro hasta Mallabia hay una distancia de 21,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 17 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mendaro