* Ejemplo: Bus de Mendaro a Itsasondo

Horario de Tren Renfe de Mendaro a Itsasondo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Mendaro hasta Itsasondo (10/12/2023). El itinerario principalmente de Tren empieza en N-634, 4, 20850, Guipúzcoa y finaliza la ruta en Goiko Kale Kalea, 14-22, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 95,8 km en aproximadamente 9h 15 min. La velocidad promedio del trayecto es de 10 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 21:10 y las paradas más transitadas son Deba, Lugaritz, Herrera, Itsasondoko Geralekua.

Horarios y ruta de Mendaro hasta Itsasondo en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Goiko Kale Kalea, 14-22, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Itsasondo
Hora de salida 21:10
Hora de llegada 6:25
Distancia 95,8 km
Duración 9h 15 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Puerto De Ondarroa Hora de salida del Autobus 21:30 Santuaran
Hora de llegada del Autobus 21:36 Deba
Camina hasta Deba
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 21:44 Deba
Hora de llegada del Tren 22:35 Lugaritz
Tren en dirección a Oiartzun Hora de salida del Tren 22:39 Lugaritz
Hora de llegada del Tren 22:55 Herrera
Camina hasta Herrerako Geralekua
Tren en dirección a Brinkolako Geltokia Hora de salida del Tren 5:30 Herrerako Geralekua
Hora de llegada del Tren 6:17 Itsasondoko Geralekua
Al centro Camina hasta Goiko Kale Kalea, 14-22, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España

Como ir de Mendaro a Itsasondo en tren, horarios y paradas

desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Goiko Kale Kalea, 14-22, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Itsasondo
Hora de salida 21:03
Hora de llegada 6:25
Distancia 96,1 km
Duración 9h 22 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 21:33 Mendaro
Hora de llegada del Tren 22:35 Lugaritz
Tren en dirección a Oiartzun Hora de salida del Tren 22:39 Lugaritz
Hora de llegada del Tren 22:55 Herrera
Camina hasta Herrerako Geralekua
Tren en dirección a Brinkolako Geltokia Hora de salida del Tren 5:30 Herrerako Geralekua
Hora de llegada del Tren 6:17 Itsasondoko Geralekua
Al centro Camina hasta Goiko Kale Kalea, 14-22, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Mendaro hasta Itsasondo desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Goiko Kale Kalea, 14-22, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Itsasondo
Hora de salida 20:37
Hora de llegada 6:25
Distancia 96,7 km
Duración 9h 48 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Olea Erreka Hora de salida del Autobus 20:56 Santuaran 2
Hora de llegada del Autobus 21:18 Mupen
Camina hasta Urasandi Elgoibar
Autobus en dirección a Pio XII Hora de salida del Autobus 21:42 Urasandi Elgoibar
Hora de llegada del Autobus 22:30 Pio XII
Camina hasta Sancho El Sabio, 28
Autobus en dirección a Amara - Riberas - Martutene Hora de salida del Autobus 22:50 Sancho El Sabio, 28
Hora de llegada del Autobus 23:02 Renfe Martutene
Camina hasta Martutene
Tren en dirección a Brinkola-Oñati Hora de salida del Tren 5:42 Martutene
Hora de llegada del Tren 6:17 Itsasondo
Al centro Camina hasta Goiko Kale Kalea, 14-22, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Mendaro hasta Itsasondo desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Goiko Kale Kalea, 14-22, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Itsasondo
Hora de salida 21:03
Hora de llegada 6:25
Distancia 88,9 km
Duración 9h 22 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 21:33 Mendaro
Hora de llegada del Tren 22:38 Amara
Camina hasta Urbieta, 58
Autobus en dirección a Amara - Riberas - Martutene Hora de salida del Autobus 22:48 Urbieta, 58
Hora de llegada del Autobus 22:50 Sancho El Sabio, 28
Autobus en dirección a Amara - Riberas - Martutene Hora de salida del Autobus 0:04 Sancho El Sabio, 28
Hora de llegada del Autobus 0:16 Renfe Martutene
Camina hasta Martutene
Tren en dirección a Brinkola-Oñati Hora de salida del Tren 5:42 Martutene
Hora de llegada del Tren 6:17 Itsasondo
Al centro Camina hasta Goiko Kale Kalea, 14-22, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mendaro hasta Itsasondo hay una distancia de 95,8 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 9h 15 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mendaro