Horario de Autobus Empresa freire - Transporte de Melide a Santiago de compostela - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Empresa freire desde Melide hasta Santiago de compostela (17/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Camiño Santiago, 20, 15800 Melide, A Coruña y finaliza la ruta en Rúa do Vilar, 49-51, 15705 Santiago de Compostela, A Coruña, España, cubriendo una distancia de 50,4 km en aproximadamente 1h 27 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:53 y las paradas más transitadas son Santiago.

Horarios y ruta de Melide hasta Santiago de compostela en Autobus Empresa freire

desde Camiño Santiago, 20, 15800 Melide, A Coruña, España a Rúa do Vilar, 49-51, 15705 Santiago de Compostela, A Coruña, España

Hora de salida: 6:53

Hora de llegada: 8:20

Distancia: 50,4 km

Duración: 1h 27 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santiago Hora de salida del Autobus 7:00 Melide1
Hora de llegada del Autobus 8:00 Santiago
Al centro Camina hasta Rúa do Vilar, 49-51, 15705 Santiago de Compostela, A Coruña, España

Horario e itinerario de Melide a Santiago de compostela en autobus

desde Camiño Santiago, 20, 15800 Melide, A Coruña, España a Rúa do Vilar, 49-51, 15705 Santiago de Compostela, A Coruña, España

Hora de salida: 6:53

Hora de llegada: 8:33

Distancia: 51,3 km

Duración: 1h 40 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santiago Hora de salida del Autobus 7:00 Melide1
Hora de llegada del Autobus 7:56 San Marcos
Autobus en dirección a Santiago Hora de salida del Autobus 8:12 San Marcos
Hora de llegada del Autobus 8:30 Santiago (Plaza de Galicia)
Al centro Camina hasta Rúa do Vilar, 49-51, 15705 Santiago de Compostela, A Coruña, España
Horarios y ruta de Autobus Empresa freire desde Camiño Santiago, 20, 15800 Melide, A Coruña, España a Rúa do Vilar, 49-51, 15705 Santiago de Compostela, A Coruña, España

Hora de salida: 7:53

Hora de llegada: 9:20

Distancia: 50,4 km

Duración: 1h 27 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santiago Hora de salida del Autobus 8:00 Melide1
Hora de llegada del Autobus 9:00 Santiago
Al centro Camina hasta Rúa do Vilar, 49-51, 15705 Santiago de Compostela, A Coruña, España
Horarios y ruta de Autobus Empresa freire desde Camiño Santiago, 20, 15800 Melide, A Coruña, España a Rúa do Vilar, 49-51, 15705 Santiago de Compostela, A Coruña, España

Hora de salida: 10:23

Hora de llegada: 11:50

Distancia: 50,4 km

Duración: 1h 27 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santiago Hora de salida del Autobus 10:30 Melide1
Hora de llegada del Autobus 11:30 Santiago
Al centro Camina hasta Rúa do Vilar, 49-51, 15705 Santiago de Compostela, A Coruña, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes