* Ejemplo: Bus de Maria a Lorca

Horario de Autobus LYCAR de Maria a Lorca ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lycar desde Maria hasta Lorca (16/10/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Agua, 31, 04838 María, Almería y finaliza la ruta en N-340a, 38, 30800 Lorca, Murcia, España, cubriendo una distancia de 56,8 km en aproximadamente 1h 38 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:43 y las paradas más transitadas son Estacion de Autobuses.

Horarios y ruta de Maria hasta Lorca en Autobús 🚍 Lycar

desde Calle Agua, 31, 04838 María, Almería, España a N-340a, 38, 30800 Lorca, Murcia, España
Desde Maria
Hasta Lorca
Hora de salida 6:43
Hora de llegada 8:21
Distancia 56,8 km
Duración 1h 38 min
Compañía Lycar
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estacion de Autobuses Hora de salida del Autobus 6:45 La Plaza
Hora de llegada del Autobus 8:17 Estacion de Autobuses
Al centro Camina hasta N-340a, 38, 30800 Lorca, Murcia, España

Como ir de Maria a Lorca en autobus, horarios y paradas

desde Calle Agua, 31, 04838 María, Almería, España a N-340a, 38, 30800 Lorca, Murcia, España
Desde Maria
Hasta Lorca
Hora de salida 6:43
Hora de llegada 8:49
Distancia 55,9 km
Duración 2h 6 min
Compañía Lycar
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estacion de Autobuses Hora de salida del Autobus 6:45 La Plaza
Hora de llegada del Autobus 7:50 Bar Rosales
Camina hasta Puerto Lumbreras
Autobus en dirección a Murcia Hora de salida del Autobus 8:25 Puerto Lumbreras
Hora de llegada del Autobus 8:45 Estación de Autobuses de Lorca
Al centro Camina hasta N-340a, 38, 30800 Lorca, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Maria hasta Lorca desde Calle Agua, 31, 04838 María, Almería, España a N-340a, 38, 30800 Lorca, Murcia, España
Desde Maria
Hasta Lorca
Hora de salida 6:24
Hora de llegada 8:49
Distancia 80,0 km
Duración 2h 25 min
Compañía Lycar
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 6:30 Maria
Hora de llegada del Autobus 7:35 Estación de Autobuses de Huercal Overa
Autobus en dirección a Murcia Hora de salida del Autobus 8:05 Estación de Autobuses de Huercal Overa
Hora de llegada del Autobus 8:45 Estación de Autobuses de Lorca
Al centro Camina hasta N-340a, 38, 30800 Lorca, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Maria hasta Lorca desde Calle Agua, 31, 04838 María, Almería, España a N-340a, 38, 30800 Lorca, Murcia, España
Desde Maria
Hasta Lorca
Hora de salida 6:43
Hora de llegada 8:21
Distancia 56,8 km
Duración 1h 38 min
Compañía Lycar
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estacion de Autobuses Hora de salida del Autobus 6:45 La Plaza
Hora de llegada del Autobus 8:17 Estacion de Autobuses
Al centro Camina hasta N-340a, 38, 30800 Lorca, Murcia, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Maria