* Ejemplo: Bus de Manresa a Donostia san sebastian

Horario de Autobus LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA de Manresa a Donostia san sebastian ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus interurbano tolosa buruntzaldea desde Manresa hasta Donostia san sebastian (18/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Muralla del Carme, 24, 08241 Manresa, Barcelona y finaliza la ruta en Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 607 km en aproximadamente 13h 1 min. La velocidad promedio del trayecto es de 47 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:15 y las paradas más transitadas son Barcelona-Sants, Zaragoza-Delicias, Tudela, San Sebastián, Okendo Kalea 18.

Horarios y ruta de Manresa hasta Donostia san sebastian en Autobús 🚍 Lurraldebus interurbano tolosa buruntzaldea

desde Muralla del Carme, 24, 08241 Manresa, Barcelona, España a Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Desde Manresa
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 18:15
Hora de llegada 7:16
Distancia 607 km
Duración 13h 1 min
Compañía LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Sant Vicenç De Calders Hora de salida del Tren 18:24 Manresa
Hora de llegada del Tren 19:51 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 20:00 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 21:42 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación Central de Autobuses
Autobus en dirección a Aeropuerto Zaragoza - Tudela Hora de salida del Autobus 22:00 Estación Central de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 23:10 Tudela
Autobus en dirección a Irún Hora de salida del Autobus 4:10 Tudela
Hora de llegada del Autobus 6:55 San Sebastián
Camina hasta Antso Jakitunaren Hiribidea, 33
Autobus en dirección a Gernikako Arbolaren Pasealekua Hora de salida del Autobus 7:05 Antso Jakitunaren Hiribidea, 33
Hora de llegada del Autobus 7:10 Okendo Kalea 18
Al centro Camina hasta Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España

Como ir de Manresa a Donostia san sebastian en autobus, horarios y paradas

desde Muralla del Carme, 24, 08241 Manresa, Barcelona, España a Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Desde Manresa
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 18:15
Hora de llegada 7:16
Distancia 622 km
Duración 13h 1 min
Compañía LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Sant Vicenç De Calders Hora de salida del Tren 18:24 Manresa
Hora de llegada del Tren 19:51 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Madrid Hora de salida del Tren 19:55 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 21:18 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación Central de Autobuses
Autobus en dirección a Aeropuerto Zaragoza - Tudela Hora de salida del Autobus 22:00 Estación Central de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 23:10 Tudela
Autobus en dirección a Irún Hora de salida del Autobus 4:10 Tudela
Hora de llegada del Autobus 6:55 San Sebastián
Camina hasta Antso Jakitunaren Hiribidea, 33
Autobus en dirección a Gernikako Arbolaren Pasealekua Hora de salida del Autobus 7:05 Antso Jakitunaren Hiribidea, 33
Hora de llegada del Autobus 7:10 Okendo Kalea 18
Al centro Camina hasta Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Manresa hasta Donostia san sebastian desde Muralla del Carme, 24, 08241 Manresa, Barcelona, España a Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Desde Manresa
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 18:15
Hora de llegada 7:17
Distancia 607 km
Duración 13h 2 min
Compañía LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Sant Vicenç De Calders Hora de salida del Tren 18:24 Manresa
Hora de llegada del Tren 19:51 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 20:00 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 21:42 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación Central de Autobuses
Autobus en dirección a Aeropuerto Zaragoza - Tudela Hora de salida del Autobus 22:00 Estación Central de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 23:10 Tudela
Autobus en dirección a Irún Hora de salida del Autobus 4:10 Tudela
Hora de llegada del Autobus 6:55 San Sebastián
Camina hasta SanchoSabio 35
Autobus en dirección a Boulevard 9 Hora de salida del Autobus 7:05 SanchoSabio 35
Hora de llegada del Autobus 7:12 Boulevard 9
Al centro Camina hasta Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Manresa hasta Donostia san sebastian desde Muralla del Carme, 24, 08241 Manresa, Barcelona, España a Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Desde Manresa
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 18:15
Hora de llegada 7:56
Distancia 607 km
Duración 13h 41 min
Compañía LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Sant Vicenç De Calders Hora de salida del Tren 18:24 Manresa
Hora de llegada del Tren 19:51 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 20:00 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 21:42 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación Central de Autobuses
Autobus en dirección a Aeropuerto Zaragoza - Tudela Hora de salida del Autobus 22:00 Estación Central de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 23:10 Tudela
Autobus en dirección a Irún Hora de salida del Autobus 4:10 Tudela
Hora de llegada del Autobus 6:55 San Sebastián
Camina hasta Antso Jakitunaren Hiribidea, 33
Autobus en dirección a Maria Cristina Zubia Hora de salida del Autobus 7:46 Antso Jakitunaren Hiribidea, 33
Hora de llegada del Autobus 7:52 Askatasunaren Hiribidea, 28
Al centro Camina hasta Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Manresa hasta Donostia san sebastian desde Muralla del Carme, 24, 08241 Manresa, Barcelona, España a Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Desde Manresa
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 21:15
Hora de llegada 8:20
Distancia 627 km
Duración 11h 5 min
Compañía LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Martorell Central Hora de salida del Tren 21:24 Manresa
Hora de llegada del Tren 22:44 Arc de Triomf
Camina hasta Estación de Autobuses Barcelona Nord
Autobus en dirección a Oviedo Hora de salida del Autobus 23:00 Estación de Autobuses Barcelona Nord
Hora de llegada del Autobus 6:00 Estación de Autobuses de Vitoria Gasteiz
Autobus en dirección a Iñurritza Hora de salida del Autobus 6:45 Estación de Autobuses de Vitoria Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 8:02 Donostiako Autobus Geltokia
Camina hasta Etxaide Kalea, 3
Autobus en dirección a Askatasunaren Hiribidea, 28 Hora de salida del Autobus 8:15 Etxaide Kalea, 3
Hora de llegada del Autobus 8:16 Askatasunaren Hiribidea, 28
Al centro Camina hasta Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Manresa hasta Donostia san sebastian desde Muralla del Carme, 24, 08241 Manresa, Barcelona, España a Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Desde Manresa
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 21:15
Hora de llegada 8:26
Distancia 627 km
Duración 11h 11 min
Compañía LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Martorell Central Hora de salida del Tren 21:24 Manresa
Hora de llegada del Tren 22:44 Arc de Triomf
Camina hasta Estación de Autobuses Barcelona Nord
Autobus en dirección a Oviedo Hora de salida del Autobus 23:00 Estación de Autobuses Barcelona Nord
Hora de llegada del Autobus 6:00 Estación de Autobuses de Vitoria Gasteiz
Autobus en dirección a Iñurritza Hora de salida del Autobus 6:45 Estación de Autobuses de Vitoria Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 8:02 Donostiako Autobus Geltokia
Camina hasta Maria Cristina Zubia
Autobus en dirección a Etxaide Kalea, 3 Hora de salida del Autobus 8:19 Maria Cristina Zubia
Hora de llegada del Autobus 8:22 Askatasunaren Hiribidea, 28
Al centro Camina hasta Parque Alderdi Eder, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Manresa hasta Donostia san sebastian hay una distancia de 607 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 13h 1 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes