* Ejemplo: Bus de Malaga a Saucejo

Horario de Autobus ALSA de Malaga a Saucejo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Malaga hasta Saucejo (1/10/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de la Marina, 4, 29015 Málaga, Málaga y finaliza la ruta en Calle Teba, 9-11, 41650 El Saucejo, Sevilla, España, cubriendo una distancia de 102 km en aproximadamente 4h 49 min. La velocidad promedio del trayecto es de 21 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:41 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses, Antequera, El Saucejo.

Horarios y ruta de Malaga hasta Saucejo en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza de la Marina, 4, 29015 Málaga, Málaga, España a Calle Teba, 9-11, 41650 El Saucejo, Sevilla, España
Desde Malaga
Hasta Saucejo
Hora de salida 15:41
Hora de llegada 20:30
Distancia 102 km
Duración 4h 49 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Hora de salida del Autobus 15:43 Alameda Principal (Larios)
Hora de llegada del Autobus 15:51 Estación de Autobuses
Autobus en dirección a Antequera Hora de salida del Autobus 16:00 Malaga
Hora de llegada del Autobus 17:00 Antequera
Autobus en dirección a El Saucejo Hora de salida del Autobus 18:45 Antequera
Hora de llegada del Autobus 20:30 El Saucejo
Al centro Camina hasta Calle Teba, 9-11, 41650 El Saucejo, Sevilla, España

Como ir de Malaga a Saucejo en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de la Marina, 4, 29015 Málaga, Málaga, España a Calle Teba, 9-11, 41650 El Saucejo, Sevilla, España
Desde Malaga
Hasta Saucejo
Hora de salida 15:39
Hora de llegada 20:30
Distancia 100 km
Duración 4h 51 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ciudad Jardín Hora de salida del Autobus 15:44 Alameda Principal (Norte)
Hora de llegada del Autobus 15:53 Avda. Jorge Silvela (Fernando Loring)
Camina hasta Malaga Rosaleda
Autobus en dirección a Antequera Hora de salida del Autobus 16:02 Malaga Rosaleda
Hora de llegada del Autobus 17:00 Antequera
Autobus en dirección a El Saucejo Hora de salida del Autobus 18:45 Antequera
Hora de llegada del Autobus 20:30 El Saucejo
Al centro Camina hasta Calle Teba, 9-11, 41650 El Saucejo, Sevilla, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Saucejo desde Plaza de la Marina, 4, 29015 Málaga, Málaga, España a Calle Teba, 9-11, 41650 El Saucejo, Sevilla, España
Desde Malaga
Hasta Saucejo
Hora de salida 16:27
Hora de llegada 20:30
Distancia 151 km
Duración 4h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Andrés Hora de salida del Autobus 16:29 Alameda Principal (Larios)
Hora de llegada del Autobus 16:38 Héroe de Sostoa (Estación)
Camina hasta Malaga Maria Zambrano
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 16:48 Malaga Maria Zambrano
Hora de llegada del Tren 17:46 Bobadilla
Tren en dirección a Granada Hora de salida del Tren 18:01 Bobadilla
Hora de llegada del Tren 18:28 Antequera-Ciudad
Camina hasta Antequera
Autobus en dirección a El Saucejo Hora de salida del Autobus 18:45 Antequera
Hora de llegada del Autobus 20:30 El Saucejo
Al centro Camina hasta Calle Teba, 9-11, 41650 El Saucejo, Sevilla, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Saucejo desde Plaza de la Marina, 4, 29015 Málaga, Málaga, España a Calle Teba, 9-11, 41650 El Saucejo, Sevilla, España
Desde Malaga
Hasta Saucejo
Hora de salida 16:32
Hora de llegada 20:30
Distancia 151 km
Duración 3h 58 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Puerta Blanca Hora de salida del Autobus 16:35 Alameda Principal (Norte)
Hora de llegada del Autobus 16:42 Héroe de Sostoa (Estación)
Camina hasta Malaga Maria Zambrano
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 16:48 Malaga Maria Zambrano
Hora de llegada del Tren 17:46 Bobadilla
Tren en dirección a Granada Hora de salida del Tren 18:01 Bobadilla
Hora de llegada del Tren 18:28 Antequera-Ciudad
Camina hasta Antequera
Autobus en dirección a El Saucejo Hora de salida del Autobus 18:45 Antequera
Hora de llegada del Autobus 20:30 El Saucejo
Al centro Camina hasta Calle Teba, 9-11, 41650 El Saucejo, Sevilla, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Malaga hasta Saucejo hay una distancia de 102 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 4h 49 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Malaga