* Ejemplo: Bus de Malaga a Posadas

Horario de Tren Renfe de Malaga a Posadas ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Malaga hasta Posadas (25/2/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga y finaliza la ruta en Calle Concejal Miguel Paredes Pradas, 0 S/N, 14730 Posadas, Córdoba, España, cubriendo una distancia de 199 km en aproximadamente 11h 34 min. La velocidad promedio del trayecto es de 17 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 19:46 y las paradas más transitadas son Parada Bus - Héroe de Sostoa (Estación), Córdoba, Posadas.

Horarios y ruta de Malaga hasta Posadas en Tren 🚆 Renfe

desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a Calle Concejal Miguel Paredes Pradas, 0 S/N, 14730 Posadas, Córdoba, España
Desde Malaga
Hasta Posadas
Hora de salida 19:46
Hora de llegada 7:20
Distancia 199 km
Duración 11h 34 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hermanos Lumiere Hora de salida del Autobus 19:47 Paseo del Parque - Plaza Marina
Hora de llegada del Autobus 19:57 Parada Bus - Héroe de Sostoa (Estación)
Camina hasta Málaga María Zambrano
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 20:13 Málaga María Zambrano
Hora de llegada del Tren 21:18 Córdoba
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 7:00 Córdoba
Hora de llegada del Tren 7:16 Posadas
Al centro Camina hasta Calle Concejal Miguel Paredes Pradas, 0 S/N, 14730 Posadas, Córdoba, España

Como ir de Malaga a Posadas en tren, horarios y paradas

desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a Calle Concejal Miguel Paredes Pradas, 0 S/N, 14730 Posadas, Córdoba, España
Desde Malaga
Hasta Posadas
Hora de salida 19:52
Hora de llegada 7:20
Distancia 199 km
Duración 11h 28 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Av Gregorio Prieto - Pasteur Hora de salida del Autobus 19:53 Paseo del Parque - Plaza Marina
Hora de llegada del Autobus 20:01 Paseo de los Tilos - Estación de Autobuses
Camina hasta Málaga María Zambrano
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 20:13 Málaga María Zambrano
Hora de llegada del Tren 21:18 Córdoba
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 7:00 Córdoba
Hora de llegada del Tren 7:16 Posadas
Al centro Camina hasta Calle Concejal Miguel Paredes Pradas, 0 S/N, 14730 Posadas, Córdoba, España
Horarios de Trenes 🚆 de Malaga hasta Posadas desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a Calle Concejal Miguel Paredes Pradas, 0 S/N, 14730 Posadas, Córdoba, España
Desde Malaga
Hasta Posadas
Hora de salida 19:03
Hora de llegada 7:20
Distancia 170 km
Duración 12h 17 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Av Gregorio Prieto - Pasteur Hora de salida del Autobus 19:04 Paseo del Parque - Plaza Marina
Hora de llegada del Autobus 19:12 Paseo de los Tilos - Estación de Autobuses
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 19:30 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 22:00 Estación Autobuses Cordoba
Camina hasta Córdoba
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 7:00 Córdoba
Hora de llegada del Tren 7:16 Posadas
Al centro Camina hasta Calle Concejal Miguel Paredes Pradas, 0 S/N, 14730 Posadas, Córdoba, España
Horarios de Trenes 🚆 de Malaga hasta Posadas desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a Calle Concejal Miguel Paredes Pradas, 0 S/N, 14730 Posadas, Córdoba, España
Desde Malaga
Hasta Posadas
Hora de salida 19:55
Hora de llegada 7:20
Distancia 198 km
Duración 11h 25 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 20:13 Málaga María Zambrano
Hora de llegada del Tren 21:18 Córdoba
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 7:00 Córdoba
Hora de llegada del Tren 7:16 Posadas
Al centro Camina hasta Calle Concejal Miguel Paredes Pradas, 0 S/N, 14730 Posadas, Córdoba, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Malaga hasta Posadas hay una distancia de 199 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 11h 34 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Malaga