* Ejemplo: Bus de Malaga a Montemayor

Horario de Tren Renfe de Malaga a Montemayor ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Malaga hasta Montemayor (1/10/2022). El itinerario principalmente de Tren empieza en C. Ancla, 2, 29015 Málaga y finaliza la ruta en C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España, cubriendo una distancia de 229 km en aproximadamente 3h 17 min. La velocidad promedio del trayecto es de 70 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 4:59 y las paradas más transitadas son Parada Bus - Héroe de Sostoa (Estación), Córdoba, Montemayor (Avda. Granada) 1.

Horarios y ruta de Malaga hasta Montemayor en Tren 🚆 Renfe

desde C. Ancla, 2, 29015 Málaga, España a C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España
Desde Malaga
Hasta Montemayor
Hora de salida 4:59
Hora de llegada 8:16
Distancia 229 km
Duración 3h 17 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Puerta Blanca Hora de salida del Autobus 5:01 Paseo del Parque (Plaza Marina)
Hora de llegada del Autobus 5:06 Parada Bus - Héroe de Sostoa (Estación)
Camina hasta Estación de Málaga María Zambrano
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 6:28 Estación de Málaga María Zambrano
Hora de llegada del Tren 7:20 Córdoba
Camina hasta Estación Autobuses Córdoba
Autobus en dirección a Montemayor Hora de salida del Autobus 7:30 Estación Autobuses Córdoba
Hora de llegada del Autobus 8:05 Montemayor (Avda. Granada) 1
Al centro Camina hasta C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España

Como ir de Malaga a Montemayor en tren, horarios y paradas

desde C. Ancla, 2, 29015 Málaga, España a C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España
Desde Malaga
Hasta Montemayor
Hora de salida 6:10
Hora de llegada 8:16
Distancia 229 km
Duración 2h 6 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 6:28 Estación de Málaga María Zambrano
Hora de llegada del Tren 7:20 Córdoba
Camina hasta Estación Autobuses Córdoba
Autobus en dirección a Montemayor Hora de salida del Autobus 7:30 Estación Autobuses Córdoba
Hora de llegada del Autobus 8:05 Montemayor (Avda. Granada) 1
Al centro Camina hasta C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España
Horarios de Trenes 🚆 de Malaga hasta Montemayor desde C. Ancla, 2, 29015 Málaga, España a C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España
Desde Malaga
Hasta Montemayor
Hora de salida 6:24
Hora de llegada 9:16
Distancia 203 km
Duración 2h 52 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Hora de salida del Autobus 6:26 Paseo del Parque (Plaza Marina)
Hora de llegada del Autobus 6:36 Parada Bus - Héroe de Sostoa (Estación)
Camina hasta Estación de Málaga María Zambrano
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 6:43 Estación de Málaga María Zambrano
Hora de llegada del Tren 7:48 Córdoba
Camina hasta Estación Autobuses Córdoba
Autobus en dirección a Montemayor Hora de salida del Autobus 8:30 Estación Autobuses Córdoba
Hora de llegada del Autobus 9:05 Montemayor (Avda. Granada) 1
Al centro Camina hasta C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España
Horarios de Trenes 🚆 de Malaga hasta Montemayor desde C. Ancla, 2, 29015 Málaga, España a C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España
Desde Malaga
Hasta Montemayor
Hora de salida 8:51
Hora de llegada 11:16
Distancia 203 km
Duración 2h 25 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Andrés Hora de salida del Autobus 8:53 Paseo del Parque (Plaza Marina)
Hora de llegada del Autobus 9:03 Parada Bus - Héroe de Sostoa (Estación)
Camina hasta Estación de Málaga María Zambrano
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 9:10 Estación de Málaga María Zambrano
Hora de llegada del Tren 10:15 Córdoba
Camina hasta Estación Autobuses Córdoba
Autobus en dirección a Montemayor Hora de salida del Autobus 10:30 Estación Autobuses Córdoba
Hora de llegada del Autobus 11:05 Montemayor (Avda. Granada) 1
Al centro Camina hasta C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Malaga hasta Montemayor hay una distancia de 229 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 3h 17 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Malaga