* Ejemplo: Bus de Malaga a Manilva

Horario de Autobus AVANZA MáLAGA de Malaga a Manilva ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Avanza málaga desde Malaga hasta Manilva (17/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Ancla, 2, Distrito Centro, 29015 Málaga y finaliza la ruta en C. Pósito, 8, 29691 Manilva, Málaga, España, cubriendo una distancia de 109 km en aproximadamente 3h 40 min. La velocidad promedio del trayecto es de 30 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:52 y las paradas más transitadas son Paseo de los Tilos - Estación de Autobuses, Terminal Estepona, Centro Salud Manilva.

Horarios y ruta de Malaga hasta Manilva en Autobús 🚍 Avanza málaga

desde C. Ancla, 2, Distrito Centro, 29015 Málaga, España a C. Pósito, 8, 29691 Manilva, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Manilva
Hora de salida 9:52
Hora de llegada 13:32
Distancia 109 km
Duración 3h 40 min
Compañía AVANZA Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cortijo Alto Hora de salida del Autobus 9:54 Paseo del Parque - Plaza Marina
Hora de llegada del Autobus 10:02 Paseo de los Tilos - Estación de Autobuses
Camina hasta Málaga
Autobus en dirección a Estepona (SD) Hora de salida del Autobus 10:10 Málaga
Hora de llegada del Autobus 11:40 Terminal Estepona
Autobus en dirección a Casares Hora de salida del Autobus 13:00 Terminal Estepona
Hora de llegada del Autobus 13:29 Centro Salud Manilva
Al centro Camina hasta C. Pósito, 8, 29691 Manilva, Málaga, España

Como ir de Malaga a Manilva en autobus, horarios y paradas

desde C. Ancla, 2, Distrito Centro, 29015 Málaga, España a C. Pósito, 8, 29691 Manilva, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Manilva
Hora de salida 10:07
Hora de llegada 13:32
Distancia 106 km
Duración 3h 25 min
Compañía AVANZA Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cortijo Alto Hora de salida del Autobus 10:09 Paseo del Parque - Plaza Marina
Hora de llegada del Autobus 10:18 Paseo de los Tilos - Estación de Autobuses
Camina hasta Málaga
Autobus en dirección a Marbella Hora de salida del Autobus 10:30 Málaga
Hora de llegada del Autobus 11:30 Estación de Autobuses de Marbella
Autobus en dirección a Fuengirola Hora de salida del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Marbella
Hora de llegada del Autobus 12:09 Marbella Centro
Camina hasta Marbella Centro
Autobus en dirección a Casares Hora de salida del Autobus 12:15 Marbella Centro
Hora de llegada del Autobus 13:29 Centro Salud Manilva
Al centro Camina hasta C. Pósito, 8, 29691 Manilva, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Manilva desde C. Ancla, 2, Distrito Centro, 29015 Málaga, España a C. Pósito, 8, 29691 Manilva, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Manilva
Hora de salida 10:07
Hora de llegada 13:32
Distancia 106 km
Duración 3h 25 min
Compañía AVANZA Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Andrés Hora de salida del Autobus 10:09 Paseo del Parque - Plaza Marina
Hora de llegada del Autobus 10:20 Héroe de Sostoa - Estación
Camina hasta Málaga
Autobus en dirección a Marbella Hora de salida del Autobus 10:30 Málaga
Hora de llegada del Autobus 11:30 Estación de Autobuses de Marbella
Autobus en dirección a Fuengirola Hora de salida del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Marbella
Hora de llegada del Autobus 12:09 Marbella Centro
Camina hasta Marbella Centro
Autobus en dirección a Casares Hora de salida del Autobus 12:15 Marbella Centro
Hora de llegada del Autobus 13:29 Centro Salud Manilva
Al centro Camina hasta C. Pósito, 8, 29691 Manilva, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Manilva desde C. Ancla, 2, Distrito Centro, 29015 Málaga, España a C. Pósito, 8, 29691 Manilva, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Manilva
Hora de salida 10:08
Hora de llegada 13:32
Distancia 106 km
Duración 3h 25 min
Compañía AVANZA Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Puerta Blanca Hora de salida del Autobus 10:11 Alameda Principal - Norte
Hora de llegada del Autobus 10:19 Héroe de Sostoa - Estación
Camina hasta Málaga
Autobus en dirección a Marbella Hora de salida del Autobus 10:30 Málaga
Hora de llegada del Autobus 11:30 Estación de Autobuses de Marbella
Autobus en dirección a Fuengirola Hora de salida del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Marbella
Hora de llegada del Autobus 12:09 Marbella Centro
Camina hasta Marbella Centro
Autobus en dirección a Casares Hora de salida del Autobus 12:15 Marbella Centro
Hora de llegada del Autobus 13:29 Centro Salud Manilva
Al centro Camina hasta C. Pósito, 8, 29691 Manilva, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Manilva desde C. Ancla, 2, Distrito Centro, 29015 Málaga, España a C. Pósito, 8, 29691 Manilva, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Manilva
Hora de salida 10:10
Hora de llegada 13:32
Distancia 105 km
Duración 3h 22 min
Compañía AVANZA Málaga
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Andalucía Tech Hora de salida del Metro 10:15 Atarazanas
Hora de llegada del Metro 10:18 El Perchel
Camina hasta Málaga
Autobus en dirección a Marbella Hora de salida del Autobus 10:30 Málaga
Hora de llegada del Autobus 11:30 Estación de Autobuses de Marbella
Autobus en dirección a Fuengirola Hora de salida del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Marbella
Hora de llegada del Autobus 12:09 Marbella Centro
Camina hasta Marbella Centro
Autobus en dirección a Casares Hora de salida del Autobus 12:15 Marbella Centro
Hora de llegada del Autobus 13:29 Centro Salud Manilva
Al centro Camina hasta C. Pósito, 8, 29691 Manilva, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Manilva desde C. Ancla, 2, Distrito Centro, 29015 Málaga, España a C. Pósito, 8, 29691 Manilva, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Manilva
Hora de salida 14:37
Hora de llegada 19:19
Distancia 103 km
Duración 4h 43 min
Compañía AVANZA Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cortijo Alto Hora de salida del Autobus 14:39 Paseo del Parque - Plaza Marina
Hora de llegada del Autobus 14:48 Paseo de los Tilos - Estación de Autobuses
Camina hasta Málaga
Autobus en dirección a Marbella (Expr S) Hora de salida del Autobus 15:00 Málaga
Hora de llegada del Autobus 15:45 Estación de Autobuses de Marbella
Autobus en dirección a Algeciras Hora de salida del Autobus 16:00 Estación de Autobuses de Marbella
Hora de llegada del Autobus 16:44 Sabinillas
Autobus en dirección a Casares Hora de salida del Autobus 19:10 Sabinillas
Hora de llegada del Autobus 19:16 Centro Salud Manilva
Al centro Camina hasta C. Pósito, 8, 29691 Manilva, Málaga, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Malaga hasta Manilva hay una distancia de 109 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 3h 40 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Malaga