* Ejemplo: Bus de Malaga a Fuente de piedra

Horario de Autobus ALSA de Malaga a Fuente de piedra ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Malaga hasta Fuente de piedra (28/1/2023). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga y finaliza la ruta en Av. Andalucia, 18, 29520 Fuente de Piedra, Málaga, España, cubriendo una distancia de 67,6 km en aproximadamente 1h 49 min. La velocidad promedio del trayecto es de 37 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:56 y las paradas más transitadas son Paseo de los Tilos - Estación de Autobuses, Fuente De Piedra Plaza.

Horarios y ruta de Malaga hasta Fuente de piedra en Autobús 🚍 Alsa

desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a Av. Andalucia, 18, 29520 Fuente de Piedra, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Fuente de piedra
Hora de salida 12:56
Hora de llegada 14:45
Distancia 67,6 km
Duración 1h 49 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santa Rosalia - Loma del Campo Hora de salida del Autobus 12:58 Paseo del Parque - Plaza Marina
Hora de llegada del Autobus 13:07 Paseo de los Tilos - Estación de Autobuses
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Alameda Marquesina Hora de salida del Autobus 13:15 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 14:44 Fuente De Piedra Plaza
Al centro Camina hasta Av. Andalucia, 18, 29520 Fuente de Piedra, Málaga, España

Como ir de Malaga a Fuente de piedra en autobus, horarios y paradas

desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a Av. Andalucia, 18, 29520 Fuente de Piedra, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Fuente de piedra
Hora de salida 12:53
Hora de llegada 14:45
Distancia 65,8 km
Duración 1h 52 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Avda. de las Postas - Lorenza Correa Hora de salida del Autobus 12:55 Paseo del Parque - Plaza de la Marina
Hora de llegada del Autobus 13:14 San Juan Bosco - Albeniz
Camina hasta Malaga Rosaleda
Autobus en dirección a Alameda Marquesina Hora de salida del Autobus 13:25 Malaga Rosaleda
Hora de llegada del Autobus 14:44 Fuente De Piedra Plaza
Al centro Camina hasta Av. Andalucia, 18, 29520 Fuente de Piedra, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Fuente de piedra desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a Av. Andalucia, 18, 29520 Fuente de Piedra, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Fuente de piedra
Hora de salida 13:01
Hora de llegada 14:45
Distancia 64,4 km
Duración 1h 44 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San José Hora de salida del Autobus 13:07 Atarazanas
Hora de llegada del Autobus 13:17 Avda. Jorge Silvela - Fernando Loring
Camina hasta Malaga Rosaleda
Autobus en dirección a Alameda Marquesina Hora de salida del Autobus 13:25 Malaga Rosaleda
Hora de llegada del Autobus 14:44 Fuente De Piedra Plaza
Al centro Camina hasta Av. Andalucia, 18, 29520 Fuente de Piedra, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Fuente de piedra desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a Av. Andalucia, 18, 29520 Fuente de Piedra, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Fuente de piedra
Hora de salida 13:00
Hora de llegada 14:45
Distancia 64,7 km
Duración 1h 45 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Alegría de la Huerta Hora de salida del Autobus 13:04 Alameda Principal - Norte
Hora de llegada del Autobus 13:15 Rosario Pino
Camina hasta Malaga Rosaleda
Autobus en dirección a Alameda Marquesina Hora de salida del Autobus 13:25 Malaga Rosaleda
Hora de llegada del Autobus 14:44 Fuente De Piedra Plaza
Al centro Camina hasta Av. Andalucia, 18, 29520 Fuente de Piedra, Málaga, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Malaga