* Ejemplo: Bus de Madrid a Nombela

Horario de Autobus CEVESA de Madrid a Nombela ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Cevesa desde Madrid hasta Nombela (22/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Callao, 28013 Madrid y finaliza la ruta en C. Pilar, 5, 45917 Nombela, Toledo, España, cubriendo una distancia de 98,8 km en aproximadamente 6h 22 min. La velocidad promedio del trayecto es de 16 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:08 y las paradas más transitadas son Intercambiador De Príncipe Pío, Av.Portugal-Est.Móstoles Central, Escalona, Nombela.

Horarios y ruta de Madrid hasta Nombela en Autobús 🚍 Cevesa

desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Pilar, 5, 45917 Nombela, Toledo, España
Desde Madrid
Hasta Nombela
Hora de salida 14:08
Hora de llegada 20:30
Distancia 98,8 km
Duración 6h 22 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Col. Manzanares Hora de salida del Autobus 14:11 Santo Domingo
Hora de llegada del Autobus 14:20 Intercambiador De Príncipe Pío
Camina hasta Intercambiador De Príncipe Pío
Autobus en dirección a Plaza De Los Caños-Piscina Municipal Hora de salida del Autobus 14:30 Intercambiador De Príncipe Pío
Hora de llegada del Autobus 14:50 Av.Portugal-Est.Móstoles Central
Camina hasta Mostoles Central
Autobus en dirección a Escalona Hora de salida del Autobus 14:58 Mostoles Central
Hora de llegada del Autobus 16:22 Escalona
Autobus en dirección a Real De San Vicente Hora de salida del Autobus 20:15 Escalona
Hora de llegada del Autobus 20:25 Nombela
Al centro Camina hasta C. Pilar, 5, 45917 Nombela, Toledo, España

Como ir de Madrid a Nombela en autobus, horarios y paradas

desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Pilar, 5, 45917 Nombela, Toledo, España
Desde Madrid
Hasta Nombela
Hora de salida 14:11
Hora de llegada 20:30
Distancia 95,4 km
Duración 6h 19 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Villaverde Alto Hora de salida del Metro 14:15 Callao
Hora de llegada del Metro 14:20 Embajadores
Camina hasta Embajadores
Tren en dirección a Estación de tren Mostoles El Soto Hora de salida del Tren 14:23 Embajadores
Hora de llegada del Tren 14:47 Mostoles Central
Camina hasta Mostoles Central
Autobus en dirección a Escalona Hora de salida del Autobus 14:58 Mostoles Central
Hora de llegada del Autobus 16:22 Escalona
Autobus en dirección a Real De San Vicente Hora de salida del Autobus 20:15 Escalona
Hora de llegada del Autobus 20:25 Nombela
Al centro Camina hasta C. Pilar, 5, 45917 Nombela, Toledo, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Nombela desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Pilar, 5, 45917 Nombela, Toledo, España
Desde Madrid
Hasta Nombela
Hora de salida 13:57
Hora de llegada 20:30
Distancia 99,4 km
Duración 6h 33 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Villaverde Alto Hora de salida del Metro 14:03 Callao
Hora de llegada del Metro 14:13 Legazpi
Camina hasta Legazpi
Metro en dirección a Laguna Hora de salida del Metro 14:18 Legazpi
Hora de llegada del Metro 14:22 Mendez Alvaro
Camina hasta Estación Sur
Autobus en dirección a Escalona Hora de salida del Autobus 14:30 Estación Sur
Hora de llegada del Autobus 16:22 Escalona
Autobus en dirección a Real De San Vicente Hora de salida del Autobus 20:15 Escalona
Hora de llegada del Autobus 20:25 Nombela
Al centro Camina hasta C. Pilar, 5, 45917 Nombela, Toledo, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Nombela desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Pilar, 5, 45917 Nombela, Toledo, España
Desde Madrid
Hasta Nombela
Hora de salida 13:54
Hora de llegada 20:30
Distancia 100 km
Duración 6h 36 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Casa De Campo Hora de salida del Metro 14:01 Callao
Hora de llegada del Metro 14:09 Pirámides
Camina hasta Pirámides
Tren en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Tren 14:12 Pirámides
Hora de llegada del Tren 14:16 M.alvaro-P
Camina hasta Estación Sur
Autobus en dirección a Escalona Hora de salida del Autobus 14:30 Estación Sur
Hora de llegada del Autobus 16:22 Escalona
Autobus en dirección a Real De San Vicente Hora de salida del Autobus 20:15 Escalona
Hora de llegada del Autobus 20:25 Nombela
Al centro Camina hasta C. Pilar, 5, 45917 Nombela, Toledo, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Nombela desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Pilar, 5, 45917 Nombela, Toledo, España
Desde Madrid
Hasta Nombela
Hora de salida 18:42
Hora de llegada 20:57
Distancia 98,8 km
Duración 2h 15 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Moncloa Hora de salida del Autobus 18:44 Santo Domingo
Hora de llegada del Autobus 18:54 Intercambiador De Príncipe Pío
Camina hasta Intercambiador De Príncipe Pío
Autobus en dirección a Plaza De Los Caños-Piscina Municipal Hora de salida del Autobus 19:00 Intercambiador De Príncipe Pío
Hora de llegada del Autobus 19:20 Av.Portugal-Est.Móstoles Central
Camina hasta Mostoles Central
Autobus en dirección a Navamorcuende Hora de salida del Autobus 19:27 Mostoles Central
Hora de llegada del Autobus 20:52 Nombela
Al centro Camina hasta C. Pilar, 5, 45917 Nombela, Toledo, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Nombela desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Pilar, 5, 45917 Nombela, Toledo, España
Desde Madrid
Hasta Nombela
Hora de salida 9:10
Hora de llegada 11:27
Distancia 93,6 km
Duración 2h 17 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Moncloa Hora de salida del Autobus 9:13 Santo Domingo
Hora de llegada del Autobus 9:23 Intercambiador De Príncipe Pío
Camina hasta Intercambiador De Príncipe Pío
Autobus en dirección a Fuensalida Hora de salida del Autobus 9:30 Intercambiador De Príncipe Pío
Hora de llegada del Autobus 10:10 Navalcarnero
Autobus en dirección a Navamorcuende Hora de salida del Autobus 10:16 Navalcarnero
Hora de llegada del Autobus 11:22 Nombela
Al centro Camina hasta C. Pilar, 5, 45917 Nombela, Toledo, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Madrid hasta Nombela hay una distancia de 98,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 6h 22 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid