* Ejemplo: Bus de Madrid a Montmelo

Horario de Autobus EMPRESA SAGALES S.A. de Madrid a Montmelo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Empresa sagales s.a. desde Madrid hasta Montmelo (25/2/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Gran Vía, 44, 28013 Madrid y finaliza la ruta en Carrer Timbaler del Bruc, 5, 08160 Montmeló, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 568 km en aproximadamente 10h 11 min. La velocidad promedio del trayecto es de 56 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:29 y las paradas más transitadas son Núñez de Balboa, Intercambiador de Avenida de América, Barcelona/Sants, Granollers Centre, Ctra. de Vic - Mossèn Cinto Verdaguer.

Horarios y ruta de Madrid hasta Montmelo en Autobús 🚍 Empresa sagales s.a.

desde Calle Gran Vía, 44, 28013 Madrid, España a Carrer Timbaler del Bruc, 5, 08160 Montmeló, Barcelona, España
Desde Madrid
Hasta Montmelo
Hora de salida 22:29
Hora de llegada 8:40
Distancia 568 km
Duración 10h 11 min
Compañía Empresa Sagales S.A.
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Alameda de Osuna Hora de salida del Metro 22:38 Callao
Hora de llegada del Metro 22:45 Núñez de Balboa
Camina hasta Núñez de Balboa
Metro en dirección a Paco de Lucia Hora de salida del Metro 22:53 Núñez de Balboa
Hora de llegada del Metro 22:54 Intercambiador de Avenida de América
Camina hasta Madrid (Intercam Av.America)
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 23:00 Madrid (Intercam Av.America)
Hora de llegada del Autobus 6:35 Barcelona/Sants
Camina hasta Barcelona-Sants
Tren en dirección a Cerbere Hora de salida del Tren 6:46 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 7:15 Granollers Centre
Camina hasta Colom
Autobus en dirección a Llibertat - Federico Garcia Lorca - Mercat Hora de salida del Autobus 8:23 Colom
Hora de llegada del Autobus 8:38 Ctra. de Vic - Mossèn Cinto Verdaguer
Al centro Camina hasta Carrer Timbaler del Bruc, 5, 08160 Montmeló, Barcelona, España

Como ir de Madrid a Montmelo en autobus, horarios y paradas

desde Calle Gran Vía, 44, 28013 Madrid, España a Carrer Timbaler del Bruc, 5, 08160 Montmeló, Barcelona, España
Desde Madrid
Hasta Montmelo
Hora de salida 22:23
Hora de llegada 8:40
Distancia 571 km
Duración 10h 17 min
Compañía Empresa Sagales S.A.
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Moncloa Hora de salida del Metro 22:30 Callao
Hora de llegada del Metro 22:34 Argüelles
Camina hasta Argüelles
Metro en dirección a Pinar de Chamartin Hora de salida del Metro 22:41 Argüelles
Hora de llegada del Metro 22:54 Intercambiador de Avenida de América
Camina hasta Madrid (Intercam Av.America)
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 23:00 Madrid (Intercam Av.America)
Hora de llegada del Autobus 6:35 Barcelona/Sants
Camina hasta Barcelona-Sants
Tren en dirección a Cerbere Hora de salida del Tren 6:46 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 7:15 Granollers Centre
Camina hasta Colom
Autobus en dirección a Llibertat - Federico Garcia Lorca - Mercat Hora de salida del Autobus 8:23 Colom
Hora de llegada del Autobus 8:38 Ctra. de Vic - Mossèn Cinto Verdaguer
Al centro Camina hasta Carrer Timbaler del Bruc, 5, 08160 Montmeló, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Montmelo desde Calle Gran Vía, 44, 28013 Madrid, España a Carrer Timbaler del Bruc, 5, 08160 Montmeló, Barcelona, España
Desde Madrid
Hasta Montmelo
Hora de salida 22:28
Hora de llegada 8:40
Distancia 569 km
Duración 10h 12 min
Compañía Empresa Sagales S.A.
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Cuatro Caminos Hora de salida del Metro 22:36 Santo Domingo
Hora de llegada del Metro 22:41 Canal
Camina hasta Canal
Metro en dirección a Estadio Metropolitano Hora de salida del Metro 22:49 Canal
Hora de llegada del Metro 22:54 Intercambiador de Avenida de América
Camina hasta Madrid (Intercam Av.America)
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 23:00 Madrid (Intercam Av.America)
Hora de llegada del Autobus 6:35 Barcelona/Sants
Camina hasta Barcelona-Sants
Tren en dirección a Cerbere Hora de salida del Tren 6:46 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 7:15 Granollers Centre
Camina hasta Colom
Autobus en dirección a Llibertat - Federico Garcia Lorca - Mercat Hora de salida del Autobus 8:23 Colom
Hora de llegada del Autobus 8:38 Ctra. de Vic - Mossèn Cinto Verdaguer
Al centro Camina hasta Carrer Timbaler del Bruc, 5, 08160 Montmeló, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Montmelo desde Calle Gran Vía, 44, 28013 Madrid, España a Carrer Timbaler del Bruc, 5, 08160 Montmeló, Barcelona, España
Desde Madrid
Hasta Montmelo
Hora de salida 23:28
Hora de llegada 9:40
Distancia 568 km
Duración 10h 12 min
Compañía Empresa Sagales S.A.
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Alameda de Osuna Hora de salida del Metro 23:37 Callao
Hora de llegada del Metro 23:44 Núñez de Balboa
Camina hasta Núñez de Balboa
Metro en dirección a Paco de Lucia Hora de salida del Metro 23:52 Núñez de Balboa
Hora de llegada del Metro 23:53 Intercambiador de Avenida de América
Camina hasta Madrid (Intercam Av.America)
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 23:59 Madrid (Intercam Av.America)
Hora de llegada del Autobus 7:19 Barcelona/Sants
Camina hasta Sants Estació
Metro en dirección a Vall d'Hebron Hora de salida del Metro 7:27 Sants Estació
Hora de llegada del Metro 7:42 La Sagrera
Camina hasta Av. Meridiana - Honduras - Metro Sagrera
Autobus en dirección a Rda. dels Pinetons - Hospital de Mollet Hora de salida del Autobus 8:40 Av. Meridiana - Honduras - Metro Sagrera
Hora de llegada del Autobus 8:45 Av. Meridiana - Pl. Mossèn Clapés
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Granollers Hora de salida del Autobus 8:52 Av. Meridiana - Pl. Mossèn Clapés
Hora de llegada del Autobus 9:12 Colom
Camina hasta Colom
Autobus en dirección a Llibertat - Federico Garcia Lorca - Mercat Hora de salida del Autobus 9:23 Colom
Hora de llegada del Autobus 9:38 Ctra. de Vic - Mossèn Cinto Verdaguer
Al centro Camina hasta Carrer Timbaler del Bruc, 5, 08160 Montmeló, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Madrid hasta Montmelo hay una distancia de 568 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 10h 11 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid