* Ejemplo: Bus de Madrid a Molinos

Horario de Autobus CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES DE MADRID de Madrid a Molinos ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Consorcio regional de transportes de madrid desde Madrid hasta Molinos (30/9/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Callao, 28013 Madrid y finaliza la ruta en C. Bodega, 6, 28460 Los Molinos, Madrid, España, cubriendo una distancia de 49,5 km en aproximadamente 1h 34 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:27 y las paradas más transitadas son Moncloa, Escoriales-Hospital Guadarrama, Real-Pza.España.

Horarios y ruta de Madrid hasta Molinos en Autobús 🚍 Consorcio regional de transportes de madrid

desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Bodega, 6, 28460 Los Molinos, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Molinos
Hora de salida 18:27
Hora de llegada 20:00
Distancia 49,5 km
Duración 1h 34 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Moncloa Hora de salida del Metro 18:31 Callao
Hora de llegada del Metro 18:36 Moncloa
Camina hasta Intercambiador Moncloa
Autobus en dirección a Est.Autobuses S.L. El Escorial Hora de salida del Autobus 18:40 Intercambiador Moncloa
Hora de llegada del Autobus 19:25 Escoriales-Hospital Guadarrama
Camina hasta Alfonso Senra-Pza.Mayor
Autobus en dirección a Ctra.M622-Av.Manuel Glez.Amezua Hora de salida del Autobus 19:48 Alfonso Senra-Pza.Mayor
Hora de llegada del Autobus 20:00 Real-Pza.España
Camina hasta C. Bodega, 6, 28460 Los Molinos, Madrid, España

Como ir de Madrid a Molinos en autobus, horarios y paradas

desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Bodega, 6, 28460 Los Molinos, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Molinos
Hora de salida 18:22
Hora de llegada 20:00
Distancia 49,2 km
Duración 1h 38 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mirasierra Hora de salida del Autobus 18:24 Santo Domingo
Hora de llegada del Autobus 18:38 Madrid - Puerta de Hierro 5600
Autobus en dirección a Est.Autobuses S.L. El Escorial Hora de salida del Autobus 18:43 Madrid - Puerta de Hierro 5600
Hora de llegada del Autobus 19:25 Escoriales-Hospital Guadarrama
Camina hasta Alfonso Senra-Pza.Mayor
Autobus en dirección a Ctra.M622-Av.Manuel Glez.Amezua Hora de salida del Autobus 19:48 Alfonso Senra-Pza.Mayor
Hora de llegada del Autobus 20:00 Real-Pza.España
Al centro Camina hasta C. Bodega, 6, 28460 Los Molinos, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Molinos desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Bodega, 6, 28460 Los Molinos, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Molinos
Hora de salida 18:57
Hora de llegada 20:29
Distancia 49,5 km
Duración 1h 32 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Moncloa Hora de salida del Metro 19:01 Callao
Hora de llegada del Metro 19:06 Moncloa
Camina hasta Intercambiador Moncloa
Autobus en dirección a Est.Autobuses S.L. El Escorial Hora de salida del Autobus 19:10 Intercambiador Moncloa
Hora de llegada del Autobus 19:46 Escoriales-Hospital Guadarrama
Camina hasta Hospital Guadarrama-Urb.Fresnos Jarosa
Autobus en dirección a PºAntonio Fernández Sola-Campo De Fútbol Hora de salida del Autobus 20:12 Hospital Guadarrama-Urb.Fresnos Jarosa
Hora de llegada del Autobus 20:29 Real-Pza.España
Camina hasta C. Bodega, 6, 28460 Los Molinos, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Molinos desde Callao, 28013 Madrid, España a C. Bodega, 6, 28460 Los Molinos, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Molinos
Hora de salida 18:56
Hora de llegada 20:29
Distancia 61,2 km
Duración 1h 33 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Chamartin Hora de salida del Tren 19:03 Sol
Hora de llegada del Tren 19:12 Chamartín
Tren en dirección a Cercedilla Hora de salida del Tren 19:16 Chamartín
Hora de llegada del Tren 20:15 Los Molinos-Guadarrama
Al centro Camina hasta C. Bodega, 6, 28460 Los Molinos, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Madrid hasta Molinos hay una distancia de 49,5 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 34 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.
Consorcio Regional de Transportes de Madrid

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid