* Ejemplo: Bus de Madrid a Langreo

Horario de Autobus CONSORCIO AUTOS SAMA - AUTOCARES MARIANO de Madrid a Langreo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Consorcio autos sama - autocares mariano desde Madrid hasta Langreo (18/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Callao, Centro, 28013 Madrid y finaliza la ruta en AS-17, 32, 33900 Langreo, Asturias, España, cubriendo una distancia de 526 km en aproximadamente 5h 3 min. La velocidad promedio del trayecto es de 104 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:59 y las paradas más transitadas son Madrid-Chamartín-Clara Campoamor, Oviedo/Uviéu, Ciaño.

Horarios y ruta de Madrid hasta Langreo en Autobús 🚍 Consorcio autos sama - autocares mariano

desde Callao, Centro, 28013 Madrid, España a AS-17, 32, 33900 Langreo, Asturias, España
Desde Madrid
Hasta Langreo
Hora de salida 9:59
Hora de llegada 15:02
Distancia 526 km
Duración 5h 3 min
Compañía Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Colmenar Viejo Hora de salida del Tren 10:06 Sol
Hora de llegada del Tren 10:17 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Camina hasta Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Tren en dirección a Estación de tren Gijon Hora de salida del Tren 10:24 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Hora de llegada del Tren 13:53 Oviedo/Uviéu
Tren en dirección a Estación de tren L'entregu/El Entrego Hora de salida del Tren 14:26 Oviedo/Uviéu
Hora de llegada del Tren 15:00 Ciaño
Al centro Camina hasta AS-17, 32, 33900 Langreo, Asturias, España

Como ir de Madrid a Langreo en autobus, horarios y paradas

desde Callao, Centro, 28013 Madrid, España a AS-17, 32, 33900 Langreo, Asturias, España
Desde Madrid
Hasta Langreo
Hora de salida 9:59
Hora de llegada 14:42
Distancia 496 km
Duración 4h 43 min
Compañía Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Colmenar Viejo Hora de salida del Tren 10:06 Sol
Hora de llegada del Tren 10:17 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Camina hasta Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Tren en dirección a Estación de tren Gijon Hora de salida del Tren 10:24 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Hora de llegada del Tren 13:36 Estación de tren Mieres-Puente
Camina hasta [MIERES DEL CAMÍN] 12 de Octubre [CTA 01127]
Autobus en dirección a Langreo Hora de salida del Autobus 14:00 [MIERES DEL CAMÍN] 12 de Octubre [CTA 01127]
Hora de llegada del Autobus 14:29 [LLANGRÉU/LANGREO] Sama - Constitución [CTA 00758]
Autobus en dirección a Pola de Laviana Hora de salida del Autobus 14:36 [LLANGRÉU/LANGREO] Sama - Constitución [CTA 00758]
Hora de llegada del Autobus 14:40 [LLANGRÉU/LANGREO] Ciañu - IES La Quintana [CTA 00428]
Al centro Camina hasta AS-17, 32, 33900 Langreo, Asturias, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Langreo desde Callao, Centro, 28013 Madrid, España a AS-17, 32, 33900 Langreo, Asturias, España
Desde Madrid
Hasta Langreo
Hora de salida 10:34
Hora de llegada 17:42
Distancia 409 km
Duración 7h 8 min
Compañía Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Moncloa Hora de salida del Metro 10:38 Callao
Hora de llegada del Metro 10:42 Moncloa
Camina hasta Moncloa
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 10:45 Moncloa
Hora de llegada del Autobus 16:15 Estación de Autobuses de Oviedo/Uviéu
Camina hasta [OVIEDO/UVIÉU] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [CTA 01549]
Autobus en dirección a Pola de Laviana Hora de salida del Autobus 17:00 [OVIEDO/UVIÉU] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [CTA 01549]
Hora de llegada del Autobus 17:40 [LLANGRÉU/LANGREO] Ciañu - Iglesia [CTA 00377]
Camina hasta AS-17, 32, 33900 Langreo, Asturias, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Langreo desde Callao, Centro, 28013 Madrid, España a AS-17, 32, 33900 Langreo, Asturias, España
Desde Madrid
Hasta Langreo
Hora de salida 10:28
Hora de llegada 17:42
Distancia 409 km
Duración 7h 14 min
Compañía Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mirasierra Hora de salida del Autobus 10:30 Santo Domingo
Hora de llegada del Autobus 10:37 Moncloa
Camina hasta Moncloa
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 10:45 Moncloa
Hora de llegada del Autobus 16:15 Estación de Autobuses de Oviedo/Uviéu
Camina hasta [OVIEDO/UVIÉU] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [CTA 01549]
Autobus en dirección a Pola de Laviana Hora de salida del Autobus 17:00 [OVIEDO/UVIÉU] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [CTA 01549]
Hora de llegada del Autobus 17:40 [LLANGRÉU/LANGREO] Ciañu - Iglesia [CTA 00377]
Al centro Camina hasta AS-17, 32, 33900 Langreo, Asturias, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Langreo desde Callao, Centro, 28013 Madrid, España a AS-17, 32, 33900 Langreo, Asturias, España
Desde Madrid
Hasta Langreo
Hora de salida 12:03
Hora de llegada 18:50
Distancia 402 km
Duración 6h 47 min
Compañía Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Moncloa Hora de salida del Metro 12:08 Callao
Hora de llegada del Metro 12:12 Moncloa
Camina hasta Moncloa
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 12:15 Moncloa
Hora de llegada del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Oviedo/Uviéu
Camina hasta [OVIEDO/UVIÉU] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [CTA 01549]
Autobus en dirección a Pola de Laviana Hora de salida del Autobus 18:00 [OVIEDO/UVIÉU] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [CTA 01549]
Hora de llegada del Autobus 18:48 [LLANGRÉU/LANGREO] Ciañu - Iglesia [CTA 00377]
Camina hasta AS-17, 32, 33900 Langreo, Asturias, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Langreo desde Callao, Centro, 28013 Madrid, España a AS-17, 32, 33900 Langreo, Asturias, España
Desde Madrid
Hasta Langreo
Hora de salida 12:03
Hora de llegada 19:03
Distancia 435 km
Duración 7h 0 min
Compañía Consorcio Autos Sama - Autocares Mariano
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Moncloa Hora de salida del Metro 12:08 Callao
Hora de llegada del Metro 12:12 Moncloa
Camina hasta Moncloa
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 12:15 Moncloa
Hora de llegada del Autobus 18:00 Estación de Autobuses de Gijón
Camina hasta [GIJÓN/XIXÓN] Plaza Europa - Ambulatorio [CTA 16522]
Autobus en dirección a Pola de Laviana Hora de salida del Autobus 18:15 [GIJÓN/XIXÓN] Plaza Europa - Ambulatorio [CTA 16522]
Hora de llegada del Autobus 19:01 [LLANGRÉU/LANGREO] Ciañu - Iglesia [CTA 00377]
Camina hasta AS-17, 32, 33900 Langreo, Asturias, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Madrid hasta Langreo hay una distancia de 526 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 5h 3 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid