* Ejemplo: Bus de Lugo a Soria

Horario de Autobus CONDA S.A. de Lugo a Soria ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Conda s.a. desde Lugo hasta Soria (13/6/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Avenida Friol, 0 S N, 27001 Lugo y finaliza la ruta en Plaza Salvador, 5, 42002 Soria, España, cubriendo una distancia de 620 km en aproximadamente 10h 21 min. La velocidad promedio del trayecto es de 60 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:20 y las paradas más transitadas son Aeropuerto Madrid-Barajas T4, Estacion de Autobuses de Soria.

Horarios y ruta de Lugo hasta Soria en Autobús 🚍 Conda s.a.

desde Avenida Friol, 0 S N, 27001 Lugo, España a Plaza Salvador, 5, 42002 Soria, España
Desde Lugo
Hasta Soria
Hora de salida 17:20
Hora de llegada 3:41
Distancia 620 km
Duración 10h 21 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 17:45 Lugo
Hora de llegada del Autobus 23:59 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Autobus en dirección a Logroño Hora de salida del Autobus 1:15 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Hora de llegada del Autobus 3:30 Estacion de Autobuses de Soria
Al centro Camina hasta Plaza Salvador, 5, 42002 Soria, España

Como ir de Lugo a Soria en autobus, horarios y paradas

desde Avenida Friol, 0 S N, 27001 Lugo, España a Plaza Salvador, 5, 42002 Soria, España
Desde Lugo
Hasta Soria
Hora de salida 15:50
Hora de llegada 3:41
Distancia 631 km
Duración 11h 51 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 16:15 Lugo
Hora de llegada del Autobus 22:40 Moncloa
Camina hasta Moncloa
Metro en dirección a Laguna Hora de salida del Metro 22:49 Moncloa
Hora de llegada del Metro 23:03 Intercambiador de Avenida de América
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid (Intercam Av.America)
Autobus en dirección a Logroño Hora de salida del Autobus 1:00 Estación de Autobuses de Madrid (Intercam Av.America)
Hora de llegada del Autobus 3:30 Estacion de Autobuses de Soria
Al centro Camina hasta Plaza Salvador, 5, 42002 Soria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lugo hasta Soria desde Avenida Friol, 0 S N, 27001 Lugo, España a Plaza Salvador, 5, 42002 Soria, España
Desde Lugo
Hasta Soria
Hora de salida 17:05
Hora de llegada 8:26
Distancia 530 km
Duración 15h 21 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 17:30 Lugo
Hora de llegada del Autobus 20:45 Estación de Autobuses de Leon
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 21:45 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 1:55 Estación de Autobuses de Logroño
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 6:45 Estación de Autobuses de Logroño
Hora de llegada del Autobus 8:15 Estacion de Autobuses de Soria
Al centro Camina hasta Plaza Salvador, 5, 42002 Soria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lugo hasta Soria desde Avenida Friol, 0 S N, 27001 Lugo, España a Plaza Salvador, 5, 42002 Soria, España
Desde Lugo
Hasta Soria
Hora de salida 20:20
Hora de llegada 10:26
Distancia 806 km
Duración 14h 6 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 20:45 Lugo
Hora de llegada del Autobus 6:40 Estación de Autobuses de San Sebastian
Camina hasta San Sebastián/Donosti (Nueva Estación Autobuses)
Autobus en dirección a San Sebastián - Zaragoza (por Berastegi) Hora de salida del Autobus 7:00 San Sebastián/Donosti (Nueva Estación Autobuses)
Hora de llegada del Autobus 8:08 Pamplona estación
Autobus en dirección a Pamplona - Cintruénigo - Soria Hora de salida del Autobus 8:15 Pamplona estación
Hora de llegada del Autobus 10:15 Estacion de Autobuses de Soria
Al centro Camina hasta Plaza Salvador, 5, 42002 Soria, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lugo hasta Soria hay una distancia de 620 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 10h 21 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes