* Ejemplo: Bus de Lozoyuela a Molar

Horario de Autobus CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES DE MADRID de Lozoyuela a Molar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Consorcio regional de transportes de madrid desde Lozoyuela hasta Molar (20/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C/ del Ejidillo, 7, 28752 Lozoyuela, Madrid y finaliza la ruta en C. de la Carnicería, 6, 28710 El Molar, Madrid, España, cubriendo una distancia de 33,7 km en aproximadamente 56 min. La velocidad promedio del trayecto es de 36 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 0:47 y las paradas más transitadas son Venturada-Ctra.Irún, Pza.mayor-fuente.

Horarios y ruta de Lozoyuela hasta Molar en Autobús 🚍 Consorcio regional de transportes de madrid

desde C/ del Ejidillo, 7, 28752 Lozoyuela, Madrid, España a C. de la Carnicería, 6, 28710 El Molar, Madrid, España
Desde Lozoyuela
Hasta Molar
Hora de salida 0:47
Hora de llegada 1:43
Distancia 33,7 km
Duración 56 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid-Pz.Castilla Hora de salida del Autobus 0:48 Lozoyuela - Acceso A-1 s/n
Hora de llegada del Autobus 1:07 Venturada-Ctra.Irún
Camina hasta Venturada
Autobus en dirección a Intercambiador de Plaza Castilla Hora de salida del Autobus 1:21 Venturada
Hora de llegada del Autobus 1:42 Pza.mayor-fuente
Al centro Camina hasta C. de la Carnicería, 6, 28710 El Molar, Madrid, España

Como ir de Lozoyuela a Molar en autobus, horarios y paradas

desde C/ del Ejidillo, 7, 28752 Lozoyuela, Madrid, España a C. de la Carnicería, 6, 28710 El Molar, Madrid, España
Desde Lozoyuela
Hasta Molar
Hora de salida 0:47
Hora de llegada 1:49
Distancia 33,6 km
Duración 1h 2 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid-Pz.Castilla Hora de salida del Autobus 0:48 Lozoyuela - Acceso A-1 s/n
Hora de llegada del Autobus 1:07 Venturada-Ctra.Irún
Autobus en dirección a Madrid-Pz.Castilla Hora de salida del Autobus 1:21 Venturada-Ctra.Irún
Hora de llegada del Autobus 1:48 Pza.mayor-fuente
Al centro Camina hasta C. de la Carnicería, 6, 28710 El Molar, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lozoyuela hasta Molar desde C/ del Ejidillo, 7, 28752 Lozoyuela, Madrid, España a C. de la Carnicería, 6, 28710 El Molar, Madrid, España
Desde Lozoyuela
Hasta Molar
Hora de salida 1:17
Hora de llegada 3:03
Distancia 34,5 km
Duración 1h 46 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Intercambiador de Plaza Castilla Hora de salida del Autobus 1:18 Lozoyuela - Calle Egidillo 11
Hora de llegada del Autobus 1:57 Venturada
Autobus en dirección a Intercambiador de Plaza Castilla Hora de salida del Autobus 2:41 Venturada
Hora de llegada del Autobus 3:02 Pza.mayor-fuente
Al centro Camina hasta C. de la Carnicería, 6, 28710 El Molar, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lozoyuela hasta Molar hay una distancia de 33,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 56 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.
Consorcio Regional de Transportes de Madrid

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lozoyuela