* Ejemplo: Bus de Los dolores cartagena a Albujon murcia

Horario de Autobus ALSA de Los dolores cartagena a Albujon murcia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Los dolores cartagena hasta Albujon murcia (20/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Río Tajo, 3, 30310 Cartagena, Murcia y finaliza la ruta en Vía sin nombre, 30330 Cartagena, Murcia, España, cubriendo una distancia de 12,7 km en aproximadamente 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 15 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:17 y las paradas más transitadas son Albujon Guardia Civil -Cart.

Horarios y ruta de Los dolores cartagena hasta Albujon murcia en Autobús 🚍 Alsa

desde C. Río Tajo, 3, 30310 Cartagena, Murcia, España a Vía sin nombre, 30330 Cartagena, Murcia, España
Desde Los dolores cartagena
Hasta Albujon murcia
Hora de salida 18:17
Hora de llegada 19:09
Distancia 12,7 km
Duración 52 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Las Lomas del Albujón 2 -Cart Hora de salida del Autobus 18:24 Los Dolores Cajamurcia -Cart
Hora de llegada del Autobus 18:55 Albujon Guardia Civil -Cart
Al centro Camina hasta Vía sin nombre, 30330 Cartagena, Murcia, España

Como ir de Los dolores cartagena a Albujon murcia en autobus, horarios y paradas

desde C. Río Tajo, 3, 30310 Cartagena, Murcia, España a Vía sin nombre, 30330 Cartagena, Murcia, España
Desde Los dolores cartagena
Hasta Albujon murcia
Hora de salida 19:17
Hora de llegada 20:09
Distancia 12,7 km
Duración 52 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Aljorra L14 Hora de salida del Autobus 19:24 Los Dolores Cajamurcia -Cart
Hora de llegada del Autobus 19:55 Albujon Guardia Civil -Cart
Al centro Camina hasta Vía sin nombre, 30330 Cartagena, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Los dolores cartagena hasta Albujon murcia desde C. Río Tajo, 3, 30310 Cartagena, Murcia, España a Vía sin nombre, 30330 Cartagena, Murcia, España
Desde Los dolores cartagena
Hasta Albujon murcia
Hora de salida 20:17
Hora de llegada 21:09
Distancia 12,7 km
Duración 52 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Las Lomas del Albujón 2 -Cart Hora de salida del Autobus 20:24 Los Dolores Cajamurcia -Cart
Hora de llegada del Autobus 20:55 Albujon Guardia Civil -Cart
Al centro Camina hasta Vía sin nombre, 30330 Cartagena, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Los dolores cartagena hasta Albujon murcia desde C. Río Tajo, 3, 30310 Cartagena, Murcia, España a Vía sin nombre, 30330 Cartagena, Murcia, España
Desde Los dolores cartagena
Hasta Albujon murcia
Hora de salida 22:17
Hora de llegada 23:09
Distancia 12,7 km
Duración 52 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Aljorra L14 Hora de salida del Autobus 22:24 Los Dolores Cajamurcia -Cart
Hora de llegada del Autobus 22:55 Albujon Guardia Civil -Cart
Al centro Camina hasta Vía sin nombre, 30330 Cartagena, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Los dolores cartagena hasta Albujon murcia desde C. Río Tajo, 3, 30310 Cartagena, Murcia, España a Vía sin nombre, 30330 Cartagena, Murcia, España
Desde Los dolores cartagena
Hasta Albujon murcia
Hora de salida 6:32
Hora de llegada 7:24
Distancia 12,7 km
Duración 52 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Las Lomas del Albujón 2 -Cart Hora de salida del Autobus 6:39 Los Dolores Cajamurcia -Cart
Hora de llegada del Autobus 7:10 Albujon Guardia Civil -Cart
Al centro Camina hasta Vía sin nombre, 30330 Cartagena, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Los dolores cartagena hasta Albujon murcia desde C. Río Tajo, 3, 30310 Cartagena, Murcia, España a Vía sin nombre, 30330 Cartagena, Murcia, España
Desde Los dolores cartagena
Hasta Albujon murcia
Hora de salida 8:27
Hora de llegada 9:19
Distancia 12,7 km
Duración 52 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Las Lomas del Albujón 2 -Cart Hora de salida del Autobus 8:34 Los Dolores Cajamurcia -Cart
Hora de llegada del Autobus 9:05 Albujon Guardia Civil -Cart
Al centro Camina hasta Vía sin nombre, 30330 Cartagena, Murcia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes