* Ejemplo: Bus de Loiu a Donostia san sebastian

Horario de Autobus LURRALDEBUS HIJOS DE ANTONIO AREIZAGA S.A. de Loiu a Donostia san sebastian ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus hijos de antonio areizaga s.a. desde Loiu hasta Donostia san sebastian (13/6/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Aransotegi Enparantza Plaza, 2, 48180 Zabaloetxe, Bizkaia y finaliza la ruta en Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 117 km en aproximadamente 1h 58 min. La velocidad promedio del trayecto es de 60 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:14 y las paradas más transitadas son Aireportua/aeropuerto (Etorrerak/llegadas) (1003), Donostiako Autobus Geltokia, Okendo Kalea, 14.

Horarios y ruta de Loiu hasta Donostia san sebastian en Autobús 🚍 Lurraldebus hijos de antonio areizaga s.a.

desde Aransotegi Enparantza Plaza, 2, 48180 Zabaloetxe, Bizkaia, España a Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España
Desde Loiu
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 7:14
Hora de llegada 9:12
Distancia 117 km
Duración 1h 58 min
Compañía LURRALDEBUS HIJOS DE ANTONIO AREIZAGA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Larrabetzu (865) Hora de salida del Autobus 7:15 Udaletxea/ Ayuntamiento (688)
Hora de llegada del Autobus 7:38 Aireportua/aeropuerto (Etorrerak/llegadas) (1003)
Camina hasta Aeropuerto Bilbao
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 7:45 Aeropuerto Bilbao
Hora de llegada del Autobus 8:53 Donostiako Autobus Geltokia
Camina hasta M. Cristina zubia
Autobus en dirección a Okendo Kalea, 14 Hora de salida del Autobus 9:05 M. Cristina zubia
Hora de llegada del Autobus 9:06 Okendo Kalea, 14
Al centro Camina hasta Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España

Como ir de Loiu a Donostia san sebastian en autobus, horarios y paradas

desde Aransotegi Enparantza Plaza, 2, 48180 Zabaloetxe, Bizkaia, España a Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España
Desde Loiu
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 7:14
Hora de llegada 9:11
Distancia 117 km
Duración 1h 57 min
Compañía LURRALDEBUS HIJOS DE ANTONIO AREIZAGA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Larrabetzu (865) Hora de salida del Autobus 7:15 Udaletxea/ Ayuntamiento (688)
Hora de llegada del Autobus 7:38 Aireportua/aeropuerto (Etorrerak/llegadas) (1003)
Camina hasta Aeropuerto Bilbao
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 7:45 Aeropuerto Bilbao
Hora de llegada del Autobus 8:53 Donostiako Autobus Geltokia
Camina hasta Askatasuna 20
Autobus en dirección a Matia Zentroa Hora de salida del Autobus 9:05 Askatasuna 20
Hora de llegada del Autobus 9:08 Urbieta 6
Al centro Camina hasta Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Loiu hasta Donostia san sebastian desde Aransotegi Enparantza Plaza, 2, 48180 Zabaloetxe, Bizkaia, España a Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España
Desde Loiu
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 8:14
Hora de llegada 10:12
Distancia 117 km
Duración 1h 58 min
Compañía LURRALDEBUS HIJOS DE ANTONIO AREIZAGA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Larrabetzu (865) Hora de salida del Autobus 8:15 Udaletxea/ Ayuntamiento (688)
Hora de llegada del Autobus 8:38 Aireportua/aeropuerto (Etorrerak/llegadas) (1003)
Camina hasta Aeropuerto Bilbao
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 8:45 Aeropuerto Bilbao
Hora de llegada del Autobus 9:53 Donostiako Autobus Geltokia
Camina hasta M. Cristina zubia
Autobus en dirección a Okendo Kalea, 14 Hora de salida del Autobus 10:05 M. Cristina zubia
Hora de llegada del Autobus 10:06 Okendo Kalea, 14
Al centro Camina hasta Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Loiu hasta Donostia san sebastian desde Aransotegi Enparantza Plaza, 2, 48180 Zabaloetxe, Bizkaia, España a Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España
Desde Loiu
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 8:39
Hora de llegada 11:12
Distancia 112 km
Duración 2h 33 min
Compañía LURRALDEBUS HIJOS DE ANTONIO AREIZAGA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San José Plaza (Elcano 5) (127) Hora de salida del Autobus 8:40 Udaletxea / Ayuntamiento (714)
Hora de llegada del Autobus 9:00 San José Plaza (Elcano 5) (127)
Camina hasta Gran Vía 46 (Sota) (607)
Autobus en dirección a Bilbao Intermodal (2877) Hora de salida del Autobus 9:08 Gran Vía 46 (Sota) (607)
Hora de llegada del Autobus 9:15 Bilbao Intermodal
Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 9:30 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 11:00 San Sebastián
Camina hasta M. Cristina zubia
Autobus en dirección a Okendo Kalea, 14 Hora de salida del Autobus 11:05 M. Cristina zubia
Hora de llegada del Autobus 11:06 Okendo Kalea, 14
Al centro Camina hasta Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Loiu hasta Donostia san sebastian hay una distancia de 117 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 58 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes