* Ejemplo: Bus de Logrono a Mondragon

Horario de Autobus ALSA de Logrono a Mondragon ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Logrono hasta Mondragon (16/1/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Solidaridad, 2, 26003 Logroño, La Rioja y finaliza la ruta en Zerkaosteta Kalea, 22, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 230 km en aproximadamente 6h 35 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:41 y las paradas más transitadas son Pamplona, Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz, Arrasate/Mondragon, Garibai.

Horarios y ruta de Logrono hasta Mondragon en Autobús 🚍 Alsa

desde Av. Solidaridad, 2, 26003 Logroño, La Rioja, España a Zerkaosteta Kalea, 22, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España
Desde Logrono
Hasta Mondragon
Hora de salida 7:41
Hora de llegada 14:16
Distancia 230 km
Duración 6h 35 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño-Pamplona (Línea completa) Hora de salida del Autobus 7:45 Logroño
Hora de llegada del Autobus 9:46 Pamplona
Autobus en dirección a Pamplona - Vitoria Hora de salida del Autobus 10:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 11:50 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Autobus en dirección a San Sebastian Hora de salida del Autobus 13:15 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 13:45 Arrasate/Mondragon
Camina hasta Eroski Arrasate
Autobus en dirección a Eroski Hora de salida del Autobus 14:05 Eroski Arrasate
Hora de llegada del Autobus 14:14 Garibai
Al centro Camina hasta Zerkaosteta Kalea, 22, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España

Como ir de Logrono a Mondragon en autobus, horarios y paradas

desde Av. Solidaridad, 2, 26003 Logroño, La Rioja, España a Zerkaosteta Kalea, 22, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España
Desde Logrono
Hasta Mondragon
Hora de salida 7:56
Hora de llegada 14:16
Distancia 225 km
Duración 6h 20 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño - San Sebastián Hora de salida del Autobus 8:00 Logroño
Hora de llegada del Autobus 9:00 Puente la Reina
Autobus en dirección a Logroño-Pamplona (Línea completa) Hora de salida del Autobus 9:15 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 9:46 Pamplona
Autobus en dirección a Pamplona - Vitoria Hora de salida del Autobus 10:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 11:50 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Autobus en dirección a San Sebastian Hora de salida del Autobus 13:15 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 13:45 Arrasate/Mondragon
Camina hasta Eroski Arrasate
Autobus en dirección a Eroski Hora de salida del Autobus 14:05 Eroski Arrasate
Hora de llegada del Autobus 14:14 Garibai
Al centro Camina hasta Zerkaosteta Kalea, 22, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Logrono hasta Mondragon desde Av. Solidaridad, 2, 26003 Logroño, La Rioja, España a Zerkaosteta Kalea, 22, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España
Desde Logrono
Hasta Mondragon
Hora de salida 7:56
Hora de llegada 15:16
Distancia 278 km
Duración 7h 20 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño - San Sebastián Hora de salida del Autobus 8:00 Logroño
Hora de llegada del Autobus 10:20 San Sebastián
Camina hasta Estación de Autobuses de San Sebastian
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de San Sebastian
Hora de llegada del Autobus 13:15 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Autobus en dirección a San Sebastian Hora de salida del Autobus 13:25 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 14:00 Arrasate/Mondragon
Camina hasta Eroski Arrasate
Autobus en dirección a Eroski Hora de salida del Autobus 15:05 Eroski Arrasate
Hora de llegada del Autobus 15:14 Garibai
Al centro Camina hasta Zerkaosteta Kalea, 22, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Logrono hasta Mondragon desde Av. Solidaridad, 2, 26003 Logroño, La Rioja, España a Zerkaosteta Kalea, 22, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España
Desde Logrono
Hasta Mondragon
Hora de salida 8:54
Hora de llegada 22:11
Distancia 351 km
Duración 13h 17 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 9:04 Logroño
Hora de llegada del Tren 9:56 Estación de Castejón de Ebro
Tren en dirección a Ourense Hora de salida del Tren 12:24 Estación de Castejón de Ebro
Hora de llegada del Tren 14:31 Miranda de Ebro
Camina hasta Estacion de Autobus de Miranda de Ebro
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 20:30 Estacion de Autobus de Miranda de Ebro
Hora de llegada del Autobus 21:55 Musakola/Zigarrola
Al centro Camina hasta Zerkaosteta Kalea, 22, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Logrono hasta Mondragon hay una distancia de 230 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 6h 35 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Logrono