Horario de Autobus ALSA de Lleida a Sant llorenc de morunys ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Lleida hasta Sant llorenc de morunys (20/6/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Avinguda de Balmes, 16, 25006 Lleida, Lleida y finaliza la ruta en Passeig de Cal Sant, 25282 Sant Llorenç de Morunys, Lleida, España, cubriendo una distancia de 241 km en aproximadamente 6h 22 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:19 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Barcelona (Nord), Estación de Autobuses de Berga, S. Llorenc Morunys.

Horarios y ruta de Lleida hasta Sant llorenc de morunys en Autobús 🚍 Alsa

desde Avinguda de Balmes, 16, 25006 Lleida, Lleida, España a Passeig de Cal Sant, 25282 Sant Llorenç de Morunys, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Sant llorenc de morunys
Hora de salida 9:19
Hora de llegada 15:41
Distancia 241 km
Duración 6h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 9:30 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 11:45 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Seu D Urgell Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 14:35 Estación de Autobuses de Berga
Autobus en dirección a La Coma (Lleida) Hora de salida del Autobus 14:40 Estación de Autobuses de Berga
Hora de llegada del Autobus 15:35 S. Llorenc Morunys
Al centro Camina hasta Passeig de Cal Sant, 25282 Sant Llorenç de Morunys, Lleida, España

Como ir de Lleida a Sant llorenc de morunys en autobus, horarios y paradas

desde Avinguda de Balmes, 16, 25006 Lleida, Lleida, España a Passeig de Cal Sant, 25282 Sant Llorenç de Morunys, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Sant llorenc de morunys
Hora de salida 9:04
Hora de llegada 15:41
Distancia 247 km
Duración 6h 37 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cervera-Lleida Hora de salida del Autobus 9:15 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 10:20 Cervera-Lleida
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 11:10 Cervera-Lleida
Hora de llegada del Autobus 12:50 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Seu D Urgell Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 14:35 Estación de Autobuses de Berga
Autobus en dirección a La Coma (Lleida) Hora de salida del Autobus 14:40 Estación de Autobuses de Berga
Hora de llegada del Autobus 15:35 S. Llorenc Morunys
Al centro Camina hasta Passeig de Cal Sant, 25282 Sant Llorenç de Morunys, Lleida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Sant llorenc de morunys desde Avinguda de Balmes, 16, 25006 Lleida, Lleida, España a Passeig de Cal Sant, 25282 Sant Llorenç de Morunys, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Sant llorenc de morunys
Hora de salida 8:34
Hora de llegada 15:41
Distancia 282 km
Duración 7h 7 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Andorra Hora de salida del Autobus 8:45 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 9:42 Artesa Segre
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 10:06 Artesa Segre
Hora de llegada del Autobus 12:50 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Seu D Urgell Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 14:35 Estación de Autobuses de Berga
Autobus en dirección a La Coma (Lleida) Hora de salida del Autobus 14:40 Estación de Autobuses de Berga
Hora de llegada del Autobus 15:35 S. Llorenc Morunys
Al centro Camina hasta Passeig de Cal Sant, 25282 Sant Llorenç de Morunys, Lleida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Sant llorenc de morunys desde Avinguda de Balmes, 16, 25006 Lleida, Lleida, España a Passeig de Cal Sant, 25282 Sant Llorenç de Morunys, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Sant llorenc de morunys
Hora de salida 11:15
Hora de llegada 15:41
Distancia 273 km
Duración 4h 26 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Figueres Vilafant Hora de salida del Tren 11:31 Lleida
Hora de llegada del Tren 12:34 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Manresa Hora de salida del Tren 12:42 Sants
Hora de llegada del Tren 12:47 Barcelona-Plaça de Catalunya
Camina hasta Ronda Universitat - Barcelona
Autobus en dirección a Seu D Urgell Hora de salida del Autobus 13:10 Ronda Universitat - Barcelona
Hora de llegada del Autobus 14:35 Estación de Autobuses de Berga
Autobus en dirección a La Coma (Lleida) Hora de salida del Autobus 14:40 Estación de Autobuses de Berga
Hora de llegada del Autobus 15:35 S. Llorenc Morunys
Al centro Camina hasta Passeig de Cal Sant, 25282 Sant Llorenç de Morunys, Lleida, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lleida

Billetes de Tren y Bus