Horario de Autobus Alsa - Transporte de Lleida a Maials - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Lleida hasta Maials (21/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pont Vell/blondel, 25002 Lérida y finaliza la ruta en Carr. Seròs, 5, 25179 Maials, Lleida, España, cubriendo una distancia de 33,6 km en aproximadamente 53 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:54 y las paradas más transitadas son Maials.

Horarios y ruta de Lleida hasta Maials en Autobus Alsa

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Carr. Seròs, 5, 25179 Maials, Lleida, España

Hora de salida: 12:54

Hora de llegada: 13:47

Distancia: 33,6 km

Duración: 53 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almatret Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 13:45 Maials
Al centro Camina hasta Carr. Seròs, 5, 25179 Maials, Lleida, España

Horario e itinerario de Lleida a Maials en autobus

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Carr. Seròs, 5, 25179 Maials, Lleida, España

Hora de salida: 6:09

Hora de llegada: 7:02

Distancia: 33,6 km

Duración: 53 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Maials Hora de salida del Autobus 6:15 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 7:00 Maials
Al centro Camina hasta Carr. Seròs, 5, 25179 Maials, Lleida, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Carr. Seròs, 5, 25179 Maials, Lleida, España

Hora de salida: 11:39

Hora de llegada: 12:17

Distancia: 31,4 km

Duración: 38 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tortosa Hora de salida del Autobus 11:45 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 12:15 Maials
Al centro Camina hasta Carr. Seròs, 5, 25179 Maials, Lleida, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Carr. Seròs, 5, 25179 Maials, Lleida, España

Hora de salida: 12:54

Hora de llegada: 13:47

Distancia: 33,6 km

Duración: 53 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almatret Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 13:45 Maials
Al centro Camina hasta Carr. Seròs, 5, 25179 Maials, Lleida, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lleida

Billetes de Tren y Bus