* Ejemplo: Bus de Lleida a Fondarella

Horario de Autobus ALSA de Lleida a Fondarella ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Lleida hasta Fondarella (18/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pont Vell/blondel, 25002 Lérida y finaliza la ruta en Carr. de Palau, 4, 25244 Fondarella, Lérida, España, cubriendo una distancia de 22,2 km en aproximadamente 36 min. La velocidad promedio del trayecto es de 37 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:53 y las paradas más transitadas son Fondarella.

Horarios y ruta de Lleida hasta Fondarella en Autobús 🚍 Alsa

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Carr. de Palau, 4, 25244 Fondarella, Lérida, España
Desde Lleida
Hasta Fondarella
Hora de salida 17:53
Hora de llegada 18:29
Distancia 22,2 km
Duración 36 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tarrega Hora de salida del Autobus 18:00 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 18:25 Fondarella
Al centro Camina hasta Carr. de Palau, 4, 25244 Fondarella, Lérida, España

Como ir de Lleida a Fondarella en autobus, horarios y paradas

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Carr. de Palau, 4, 25244 Fondarella, Lérida, España
Desde Lleida
Hasta Fondarella
Hora de salida 18:08
Hora de llegada 19:13
Distancia 27,1 km
Duración 1h 5 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mollerussa - Font De L'albada Hora de salida del Autobus 18:15 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 18:55 Mollerussa - Font De L'albada
Al centro Camina hasta Carr. de Palau, 4, 25244 Fondarella, Lérida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Fondarella desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Carr. de Palau, 4, 25244 Fondarella, Lérida, España
Desde Lleida
Hasta Fondarella
Hora de salida 20:08
Hora de llegada 21:13
Distancia 27,1 km
Duración 1h 5 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Miralcamp Hora de salida del Autobus 20:15 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 20:55 Mollerussa - Font De L'albada
Al centro Camina hasta Carr. de Palau, 4, 25244 Fondarella, Lérida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Fondarella desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Carr. de Palau, 4, 25244 Fondarella, Lérida, España
Desde Lleida
Hasta Fondarella
Hora de salida 21:08
Hora de llegada 21:46
Distancia 22,6 km
Duración 38 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cervera-Lleida Hora de salida del Autobus 21:15 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 21:42 Fondarella
Al centro Camina hasta Carr. de Palau, 4, 25244 Fondarella, Lérida, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lleida hasta Fondarella hay una distancia de 22,2 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 36 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lleida