Horario de Autobus SARBUS de Lleida a Cogul ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Sarbus desde Lleida hasta Cogul (19/7/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pont Vell/blondel, 25002 Lérida y finaliza la ruta en El Cogul, 25152 El Cogul, Lérida, España, cubriendo una distancia de 23,0 km en aproximadamente 37 min. La velocidad promedio del trayecto es de 37 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:58 y las paradas más transitadas son El Cogul.

Horarios y ruta de Lleida hasta Cogul en Autobús 🚍 Sarbus

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a El Cogul, 25152 El Cogul, Lérida, España
Desde Lleida
Hasta Cogul
Hora de salida 8:58
Hora de llegada 9:35
Distancia 23,0 km
Duración 37 min
Compañía SARBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a El Cogul Hora de salida del Autobus 9:05 Estaciò D'autobusos
Hora de llegada del Autobus 9:35 El Cogul

Como ir de Lleida a Cogul en autobus, horarios y paradas

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a El Cogul, 25152 El Cogul, Lérida, España
Desde Lleida
Hasta Cogul
Hora de salida 8:47
Hora de llegada 9:35
Distancia 22,1 km
Duración 48 min
Compañía SARBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Local Social Magraners Hora de salida del Autobus 8:47 Pont Vell/blondel
Hora de llegada del Autobus 8:52 Garrigues/sicoris 2
Autobus en dirección a El Cogul Hora de salida del Autobus 9:08 Garrigues/sicoris 2
Hora de llegada del Autobus 9:35 El Cogul
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Cogul desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a El Cogul, 25152 El Cogul, Lérida, España
Desde Lleida
Hasta Cogul
Hora de salida 13:08
Hora de llegada 13:50
Distancia 23,0 km
Duración 42 min
Compañía SARBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a El Cogul Hora de salida del Autobus 13:15 Estaciò D'autobusos
Hora de llegada del Autobus 13:50 El Cogul
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Cogul desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a El Cogul, 25152 El Cogul, Lérida, España
Desde Lleida
Hasta Cogul
Hora de salida 8:58
Hora de llegada 9:35
Distancia 23,0 km
Duración 37 min
Compañía SARBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a El Cogul Hora de salida del Autobus 9:05 Estaciò D'autobusos
Hora de llegada del Autobus 9:35 El Cogul

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lleida

Billetes de Tren y Bus