Horario de Tren Renfe - Transporte de Lleida a Cadiz - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe operadora desde Lleida hasta Cadiz (25/3/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Avinguda Blondel, 10, 25002 Lérida y finaliza la ruta en Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, España, cubriendo una distancia de 940 km en aproximadamente 12h 48 min. La velocidad promedio del trayecto es de 73 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 22:40 y las paradas más transitadas son Zaragoza-Delicias, Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur, Av. Cdad. Barcelona - Int. Atocha, Sevilla-Santa Justa, Cadiz.

Horarios y ruta de Lleida hasta Cadiz en Tren Renfe operadora

desde Avinguda Blondel, 10, 25002 Lérida, España a Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, España

Hora de salida: 22:40

Hora de llegada: 11:28

Distancia: 940 km

Duración: 12h 48 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 22:50 Lleida
Hora de llegada del Tren 23:35 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación de Autobuses de Zaragoza
Autobus en dirección a Madrid Estacion Sur Hora de salida del Autobus 2:05 Estación de Autobuses de Zaragoza
Hora de llegada del Autobus 6:05 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Camina hasta Mendez Alvaro - Est. Sur de Autobuses
Autobus en dirección a Atocha Hora de salida del Autobus 6:13 Mendez Alvaro - Est. Sur de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 6:25 Av. Cdad. Barcelona - Int. Atocha
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 7:00 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 9:30 Sevilla-Santa Justa
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 9:45 Sevilla-Santa Justa
Hora de llegada del Tren 11:23 Cadiz
Al centro Camina hasta Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, España

Horario e itinerario de Lleida a Cadiz en tren

desde Avinguda Blondel, 10, 25002 Lérida, España a Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, España

Hora de salida: 22:40

Hora de llegada: 11:28

Distancia: 943 km

Duración: 12h 48 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 22:50 Lleida
Hora de llegada del Tren 23:35 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación de Autobuses de Zaragoza
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 1:50 Estación de Autobuses de Zaragoza
Hora de llegada del Autobus 5:35 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Camina hasta Aeropuerto T4
Metro en dirección a Nuevos Ministerios Hora de salida del Metro 6:05 Aeropuerto T4
Hora de llegada del Metro 6:26 Nuevos Ministerios
Camina hasta Nuevos Ministerios
Tren en dirección a Alcalá De Henares-Atocha-Chamartín Hora de salida del Tren 6:36 Nuevos Ministerios
Hora de llegada del Tren 6:45 Atocha
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 7:00 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 9:30 Sevilla-Santa Justa
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 9:45 Sevilla-Santa Justa
Hora de llegada del Tren 11:23 Cadiz
Al centro Camina hasta Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Avinguda Blondel, 10, 25002 Lérida, España a Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, España

Hora de salida: 22:27

Hora de llegada: 12:43

Distancia: 1.189 km

Duración: 14h 16 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 22:37 Lleida
Hora de llegada del Tren 23:40 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 5:50 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 8:20 Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 8:30 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 12:38 Cadiz
Al centro Camina hasta Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Avinguda Blondel, 10, 25002 Lérida, España a Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, España

Hora de salida: 9:24

Hora de llegada: 16:35

Distancia: 905 km

Duración: 7h 11 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 9:34 Lleida
Hora de llegada del Tren 14:02 Sevilla-Santa Justa
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 14:45 Sevilla-Santa Justa
Hora de llegada del Tren 16:30 Cadiz
Al centro Camina hasta Plaza de San Juan de Dios, 1, 11005 Cádiz, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus