* Ejemplo: Bus de Lleida a Bellpuig

Horario de Autobus ALSA de Lleida a Bellpuig ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Lleida hasta Bellpuig (18/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pont Vell/blondel, 25002 Lérida y finaliza la ruta en Plaça Ramon Folch, 8, 25250 Bellpuig, Lleida, España, cubriendo una distancia de 33,9 km en aproximadamente 53 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 19:47 y las paradas más transitadas son Estació Renfe, Bellpuig.

Horarios y ruta de Lleida hasta Bellpuig en Autobús 🚍 Alsa

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Plaça Ramon Folch, 8, 25250 Bellpuig, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Bellpuig
Hora de salida 19:47
Hora de llegada 20:40
Distancia 33,9 km
Duración 53 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Laureà Figuerola Hora de salida del Autobus 19:47 Pont Vell/blondel
Hora de llegada del Autobus 19:49 Estació Renfe
Camina hasta Lleida Pirineus
Tren en dirección a Lhospitalet de Llobregat Hora de salida del Tren 20:02 Lleida Pirineus
Hora de llegada del Tren 20:31 Bellpuig
Camina hasta Plaça Ramon Folch, 8, 25250 Bellpuig, Lleida, España

Como ir de Lleida a Bellpuig en autobus, horarios y paradas

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Plaça Ramon Folch, 8, 25250 Bellpuig, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Bellpuig
Hora de salida 19:51
Hora de llegada 20:40
Distancia 33,9 km
Duración 49 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lhospitalet de Llobregat Hora de salida del Tren 20:02 Lleida Pirineus
Hora de llegada del Tren 20:31 Bellpuig
Al centro Camina hasta Plaça Ramon Folch, 8, 25250 Bellpuig, Lleida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Bellpuig desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Plaça Ramon Folch, 8, 25250 Bellpuig, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Bellpuig
Hora de salida 20:08
Hora de llegada 21:06
Distancia 34,1 km
Duración 58 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cervera-Lleida Hora de salida del Autobus 20:15 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 20:57 Bellpuig
Al centro Camina hasta Plaça Ramon Folch, 8, 25250 Bellpuig, Lleida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Bellpuig desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Plaça Ramon Folch, 8, 25250 Bellpuig, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Bellpuig
Hora de salida 20:02
Hora de llegada 21:06
Distancia 33,2 km
Duración 1h 5 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Germanetes Dels Pobres Hora de salida del Autobus 20:02 Pont Vell/blondel
Hora de llegada del Autobus 20:05 Estació Renfe
Camina hasta Lleida Estacion De Renfe
Autobus en dirección a Cervera-Lleida Hora de salida del Autobus 20:20 Lleida Estacion De Renfe
Hora de llegada del Autobus 20:57 Bellpuig
Camina hasta Plaça Ramon Folch, 8, 25250 Bellpuig, Lleida, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lleida hasta Bellpuig hay una distancia de 33,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 53 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lleida