* Ejemplo: Bus de Lleida a Badajoz

Horario de Tren Renfe de Lleida a Badajoz ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Lleida hasta Badajoz (7/2/2023). El itinerario principalmente de Tren empieza en Pont Vell/blondel, 25002 Lérida y finaliza la ruta en Avenida General Rodrigo, 13, 06004 Badajoz, España, cubriendo una distancia de 958 km en aproximadamente 9h 54 min. La velocidad promedio del trayecto es de 97 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:41 y las paradas más transitadas son Estación Madrid - Puerta de Atocha, Puertollano, Badajoz, Plaza La Libertad (Frente Tubasa).

Horarios y ruta de Lleida hasta Badajoz en Tren 🚆 Renfe

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Avenida General Rodrigo, 13, 06004 Badajoz, España
Desde Lleida
Hasta Badajoz
Hora de salida 6:41
Hora de llegada 16:35
Distancia 958 km
Duración 9h 54 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 6:52 Lleida
Hora de llegada del Tren 9:10 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 9:35 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 10:43 Puertollano
Tren en dirección a Badajoz Hora de salida del Tren 12:00 Puertollano
Hora de llegada del Tren 16:11 Badajoz
Camina hasta Av. Carolina Coronado 318
Autobus en dirección a C.gordo-universidad Hora de salida del Autobus 16:21 Av. Carolina Coronado 318
Hora de llegada del Autobus 16:33 Plaza La Libertad (Frente Tubasa)
Al centro Camina hasta Avenida General Rodrigo, 13, 06004 Badajoz, España

Como ir de Lleida a Badajoz en tren, horarios y paradas

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Avenida General Rodrigo, 13, 06004 Badajoz, España
Desde Lleida
Hasta Badajoz
Hora de salida 6:41
Hora de llegada 16:49
Distancia 960 km
Duración 10h 8 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 6:52 Lleida
Hora de llegada del Tren 9:10 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 9:35 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 10:43 Puertollano
Tren en dirección a Badajoz Hora de salida del Tren 12:00 Puertollano
Hora de llegada del Tren 16:11 Badajoz
Camina hasta Estacion FF.CC.
Autobus en dirección a Bda.llera-condes Barcelona-estación FF.CC. Hora de salida del Autobus 16:30 Estacion FF.CC.
Hora de llegada del Autobus 16:42 Calle Gral. Manuel Saavedra Palmeiro 9A
Al centro Camina hasta Avenida General Rodrigo, 13, 06004 Badajoz, España
Horarios de Trenes 🚆 de Lleida hasta Badajoz desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Avenida General Rodrigo, 13, 06004 Badajoz, España
Desde Lleida
Hasta Badajoz
Hora de salida 12:50
Hora de llegada 21:19
Distancia 914 km
Duración 8h 29 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 13:01 Lleida
Hora de llegada del Tren 15:12 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Badajoz Hora de salida del Tren 16:38 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 20:55 Badajoz
Camina hasta Estacion FF.CC.
Autobus en dirección a Bda.llera-condes Barcelona-estación FF.CC. Hora de salida del Autobus 21:00 Estacion FF.CC.
Hora de llegada del Autobus 21:12 Calle Gral. Manuel Saavedra Palmeiro 9A
Al centro Camina hasta Avenida General Rodrigo, 13, 06004 Badajoz, España
Horarios de Trenes 🚆 de Lleida hasta Badajoz desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Avenida General Rodrigo, 13, 06004 Badajoz, España
Desde Lleida
Hasta Badajoz
Hora de salida 12:50
Hora de llegada 21:30
Distancia 913 km
Duración 8h 40 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 13:01 Lleida
Hora de llegada del Tren 15:12 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Badajoz Hora de salida del Tren 16:38 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 20:55 Badajoz
Camina hasta Av. Carolina Coronado EST. FF.CC.
Autobus en dirección a Drag.h.cortes-ff.cc. - Gurugu Hora de salida del Autobus 21:14 Av. Carolina Coronado EST. FF.CC.
Hora de llegada del Autobus 21:29 Av. de Europa 3
Al centro Camina hasta Avenida General Rodrigo, 13, 06004 Badajoz, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lleida hasta Badajoz hay una distancia de 958 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 9h 54 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes