* Ejemplo: Bus de Lleida a Aren

Horario de Autobus ALSA de Lleida a Aren ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Lleida hasta Aren (21/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pont Vell/blondel, 25002 Lérida y finaliza la ruta en C. San Miguel, 57, 22583 Arén, Huesca, España, cubriendo una distancia de 186 km en aproximadamente 15h 50 min. La velocidad promedio del trayecto es de 12 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:23 y las paradas más transitadas son Avda. Lleida nº 21-23 (Alfarrás), Vielha, Aren.

Horarios y ruta de Lleida hasta Aren en Autobús 🚍 Alsa

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a C. San Miguel, 57, 22583 Arén, Huesca, España
Desde Lleida
Hasta Aren
Hora de salida 17:23
Hora de llegada 9:13
Distancia 186 km
Duración 15h 50 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Avda. Lleida nº 21-23 (Alfarrás) Hora de salida del Autobus 17:30 c/ Saracíbar, 2 (Lleida)
Hora de llegada del Autobus 18:26 Avda. Lleida nº 21-23 (Alfarrás)
Camina hasta Alfarras
Autobus en dirección a Les Hora de salida del Autobus 18:35 Alfarras
Hora de llegada del Autobus 20:45 Vielha
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 7:45 Vielha
Hora de llegada del Autobus 8:54 Aren
Al centro Camina hasta C. San Miguel, 57, 22583 Arén, Huesca, España

Como ir de Lleida a Aren en autobus, horarios y paradas

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a C. San Miguel, 57, 22583 Arén, Huesca, España
Desde Lleida
Hasta Aren
Hora de salida 16:47
Hora de llegada 9:13
Distancia 180 km
Duración 16h 27 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Germanetes Dels Pobres Hora de salida del Autobus 16:47 Pont Vell/blondel
Hora de llegada del Autobus 16:50 Estació Renfe
Camina hasta Princep de Viana, 2 (Estació Renfe Lleida Pirineus) (Lleida)
Autobus en dirección a Av. Lleida, 15 (Alfarrás) Hora de salida del Autobus 17:05 Princep de Viana, 2 (Estació Renfe Lleida Pirineus) (Lleida)
Hora de llegada del Autobus 17:50 Av. Lleida, 15 (Alfarrás)
Camina hasta Alfarras
Autobus en dirección a Les Hora de salida del Autobus 18:35 Alfarras
Hora de llegada del Autobus 20:45 Vielha
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 7:45 Vielha
Hora de llegada del Autobus 8:54 Aren
Camina hasta C. San Miguel, 57, 22583 Arén, Huesca, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Aren desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a C. San Miguel, 57, 22583 Arén, Huesca, España
Desde Lleida
Hasta Aren
Hora de salida 16:54
Hora de llegada 9:13
Distancia 180 km
Duración 16h 19 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Av. Lleida, 15 (Alfarrás) Hora de salida del Autobus 17:05 Princep de Viana, 2 (Estació Renfe Lleida Pirineus) (Lleida)
Hora de llegada del Autobus 17:50 Av. Lleida, 15 (Alfarrás)
Camina hasta Alfarras
Autobus en dirección a Les Hora de salida del Autobus 18:35 Alfarras
Hora de llegada del Autobus 20:45 Vielha
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 7:45 Vielha
Hora de llegada del Autobus 8:54 Aren
Al centro Camina hasta C. San Miguel, 57, 22583 Arén, Huesca, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Aren desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a C. San Miguel, 57, 22583 Arén, Huesca, España
Desde Lleida
Hasta Aren
Hora de salida 10:09
Hora de llegada 12:11
Distancia 76,3 km
Duración 2h 2 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Les Hora de salida del Autobus 10:15 Lleida
Hora de llegada del Autobus 11:51 Aren
Al centro Camina hasta C. San Miguel, 57, 22583 Arén, Huesca, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lleida hasta Aren hay una distancia de 186 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 15h 50 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lleida