* Ejemplo: Bus de Leon a Villares de orbigo

Horario de Autobus ALSA de Leon a Villares de orbigo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Leon hasta Villares de orbigo (17/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León y finaliza la ruta en Pl. Mayor, 1, 24288 Villares de Órbigo, León, España, cubriendo una distancia de 68,8 km en aproximadamente 2h 24 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:47 y las paradas más transitadas son La Bañeza, San Feliz De Orbigo.

Horarios y ruta de Leon hasta Villares de orbigo en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Pl. Mayor, 1, 24288 Villares de Órbigo, León, España
Desde Leon
Hasta Villares de orbigo
Hora de salida 13:47
Hora de llegada 16:11
Distancia 68,8 km
Duración 2h 24 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Bañeza Hora de salida del Autobus 14:00 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 15:00 La Bañeza
Autobus en dirección a Leon Hora de salida del Autobus 15:30 La Bañeza
Hora de llegada del Autobus 15:57 San Feliz De Orbigo
Al centro Camina hasta Pl. Mayor, 1, 24288 Villares de Órbigo, León, España

Como ir de Leon a Villares de orbigo en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Pl. Mayor, 1, 24288 Villares de Órbigo, León, España
Desde Leon
Hasta Villares de orbigo
Hora de salida 16:28
Hora de llegada 18:00
Distancia 35,7 km
Duración 1h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a C/Alfageme (Gasolinera) Hora de salida del Autobus 16:30 Plaza de Santo Domingo (Bbva)
Hora de llegada del Autobus 16:49 Av. P. Pablo Diez. 220
Camina hasta Trobajo Del Camino
Autobus en dirección a La Bañeza Hora de salida del Autobus 17:09 Trobajo Del Camino
Hora de llegada del Autobus 17:46 San Feliz De Orbigo
Al centro Camina hasta Pl. Mayor, 1, 24288 Villares de Órbigo, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Villares de orbigo desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Pl. Mayor, 1, 24288 Villares de Órbigo, León, España
Desde Leon
Hasta Villares de orbigo
Hora de salida 16:47
Hora de llegada 18:00
Distancia 36,0 km
Duración 1h 13 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Bañeza Hora de salida del Autobus 17:00 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 17:46 San Feliz De Orbigo
Al centro Camina hasta Pl. Mayor, 1, 24288 Villares de Órbigo, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Villares de orbigo desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Pl. Mayor, 1, 24288 Villares de Órbigo, León, España
Desde Leon
Hasta Villares de orbigo
Hora de salida 16:27
Hora de llegada 18:00
Distancia 35,9 km
Duración 1h 33 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San José. 9 Hora de salida del Autobus 16:29 Santo Domingo. Alfonso V
Hora de llegada del Autobus 16:38 Av.Magdalena (P.Quevedo)
Camina hasta Leon-Avda. Quevedo 12
Autobus en dirección a La Bañeza Hora de salida del Autobus 17:02 Leon-Avda. Quevedo 12
Hora de llegada del Autobus 17:46 San Feliz De Orbigo
Al centro Camina hasta Pl. Mayor, 1, 24288 Villares de Órbigo, León, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leon