* Ejemplo: Bus de Leon a Valencia de don juan

Horario de Autobus ALSA de Leon a Valencia de don juan ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Leon hasta Valencia de don juan (30/11/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León y finaliza la ruta en Av. Matallana, 29, 24200 Valencia de Don Juan, León, España, cubriendo una distancia de 35,0 km en aproximadamente 45 min. La velocidad promedio del trayecto es de 47 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:17 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Valencia De Don Juan.

Horarios y ruta de Leon hasta Valencia de don juan en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Av. Matallana, 29, 24200 Valencia de Don Juan, León, España
Desde Leon
Hasta Valencia de don juan
Hora de salida 20:17
Hora de llegada 21:02
Distancia 35,0 km
Duración 45 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Valladolid Hora de salida del Autobus 20:30 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 21:00 Estación de Autobuses de Valencia De Don Juan
Al centro Camina hasta Av. Matallana, 29, 24200 Valencia de Don Juan, León, España

Como ir de Leon a Valencia de don juan en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Av. Matallana, 29, 24200 Valencia de Don Juan, León, España
Desde Leon
Hasta Valencia de don juan
Hora de salida 9:02
Hora de llegada 12:17
Distancia 99,4 km
Duración 3h 15 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 9:15 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 10:15 Becilla De Valderaduey
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 11:42 Becilla De Valderaduey
Hora de llegada del Autobus 12:15 Estación de Autobuses de Valencia De Don Juan
Al centro Camina hasta Av. Matallana, 29, 24200 Valencia de Don Juan, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Valencia de don juan desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Av. Matallana, 29, 24200 Valencia de Don Juan, León, España
Desde Leon
Hasta Valencia de don juan
Hora de salida 16:02
Hora de llegada 17:22
Distancia 52,5 km
Duración 1h 20 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Valencia De Don Juan Hora de salida del Autobus 16:15 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 17:20 Estación de Autobuses de Valencia De Don Juan
Al centro Camina hasta Av. Matallana, 29, 24200 Valencia de Don Juan, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Valencia de don juan desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Av. Matallana, 29, 24200 Valencia de Don Juan, León, España
Desde Leon
Hasta Valencia de don juan
Hora de salida 20:17
Hora de llegada 21:02
Distancia 35,0 km
Duración 45 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Valladolid Hora de salida del Autobus 20:30 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 21:00 Estación de Autobuses de Valencia De Don Juan
Al centro Camina hasta Av. Matallana, 29, 24200 Valencia de Don Juan, León, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leon