* Ejemplo: Bus de Leon a Renedo de esgueva

Horario de Tren Renfe de Leon a Renedo de esgueva ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Leon hasta Renedo de esgueva (24/7/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Mariano Domínguez Berrueta, 19, 24003 León, León y finaliza la ruta en Calle de Sta Isabel, 28, 47170 Renedo de Esgueva, Valladolid, España, cubriendo una distancia de 165 km en aproximadamente 2h 30 min. La velocidad promedio del trayecto es de 66 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 8:23 y las paradas más transitadas son Astorga.14-Le, Valladolid, C/ Panaderos 2 esq. Pza. España, C/ Azalea esq. Alhelí.

Horarios y ruta de Leon hasta Renedo de esgueva en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Calle Mariano Domínguez Berrueta, 19, 24003 León, León, España a Calle de Sta Isabel, 28, 47170 Renedo de Esgueva, Valladolid, España
Desde Leon
Hasta Renedo de esgueva
Hora de salida 8:23
Hora de llegada 10:53
Distancia 165 km
Duración 2h 30 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San José.9-Le Hora de salida del Autobus 8:29 Santo Domingo(Ht.Alfonso V)-Le
Hora de llegada del Autobus 8:35 Astorga.14-Le
Camina hasta Leon
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 8:40 Leon
Hora de llegada del Tren 9:49 Valladolid
Camina hasta C/ Estación del Norte RENFE
Autobus en dirección a Pol.San Cristobal Hora de salida del Autobus 10:04 C/ Estación del Norte RENFE
Hora de llegada del Autobus 10:08 C/ Panaderos 2 esq. Pza. España
Camina hasta C/ José María Lacort 6 esq. Pza. España
Autobus en dirección a Las Flores Hora de salida del Autobus 10:20 C/ José María Lacort 6 esq. Pza. España
Hora de llegada del Autobus 10:44 C/ Azalea esq. Alhelí
Conducir/Ir en taxi a Calle de Sta Isabel, 28, 47170 Renedo de Esgueva, Valladolid, España

Como ir de Leon a Renedo de esgueva en tren, horarios y paradas

desde Calle Mariano Domínguez Berrueta, 19, 24003 León, León, España a Calle de Sta Isabel, 28, 47170 Renedo de Esgueva, Valladolid, España
Desde Leon
Hasta Renedo de esgueva
Hora de salida 8:23
Hora de llegada 10:38
Distancia 163 km
Duración 2h 15 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San José.9-Le Hora de salida del Autobus 8:29 Santo Domingo(Ht.Alfonso V)-Le
Hora de llegada del Autobus 8:35 Astorga.14-Le
Camina hasta Leon
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 8:40 Leon
Hora de llegada del Tren 9:49 Valladolid
Camina hasta Avda. Segovia 57 esq. Pº. San Vicente
Autobus en dirección a La Victoria Hora de salida del Autobus 10:04 Avda. Segovia 57 esq. Pº. San Vicente
Hora de llegada del Autobus 10:10 C/ Cigüeña 14
Camina hasta C/ Santa María de la Cabeza 9
Autobus en dirección a Las Flores Hora de salida del Autobus 10:24 C/ Santa María de la Cabeza 9
Hora de llegada del Autobus 10:29 C/ Azalea esq. Alhelí
Conducir/Ir en taxi a Calle de Sta Isabel, 28, 47170 Renedo de Esgueva, Valladolid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Leon hasta Renedo de esgueva desde Calle Mariano Domínguez Berrueta, 19, 24003 León, León, España a Calle de Sta Isabel, 28, 47170 Renedo de Esgueva, Valladolid, España
Desde Leon
Hasta Renedo de esgueva
Hora de salida 8:23
Hora de llegada 10:53
Distancia 166 km
Duración 2h 30 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San José.9-Le Hora de salida del Autobus 8:29 Santo Domingo(Ht.Alfonso V)-Le
Hora de llegada del Autobus 8:35 Astorga.14-Le
Camina hasta Leon
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 8:40 Leon
Hora de llegada del Tren 9:49 Valladolid
Camina hasta C/ Estación del Norte RENFE
Autobus en dirección a B.España Hora de salida del Autobus 9:56 C/ Estación del Norte RENFE
Hora de llegada del Autobus 10:01 C/ Duque de La Victoria 23 esq. Pza. España
Camina hasta C/ José María Lacort 6 esq. Pza. España
Autobus en dirección a Las Flores Hora de salida del Autobus 10:20 C/ José María Lacort 6 esq. Pza. España
Hora de llegada del Autobus 10:44 C/ Azalea esq. Alhelí
Conducir/Ir en taxi a Calle de Sta Isabel, 28, 47170 Renedo de Esgueva, Valladolid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Leon hasta Renedo de esgueva desde Calle Mariano Domínguez Berrueta, 19, 24003 León, León, España a Calle de Sta Isabel, 28, 47170 Renedo de Esgueva, Valladolid, España
Desde Leon
Hasta Renedo de esgueva
Hora de salida 9:53
Hora de llegada 13:38
Distancia 167 km
Duración 3h 45 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San José.9-Le Hora de salida del Autobus 9:59 Santo Domingo(Ht.Alfonso V)-Le
Hora de llegada del Autobus 10:05 Astorga.14-Le
Camina hasta Leon
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 10:20 Leon
Hora de llegada del Tren 11:34 Palencia
Camina hasta Estación de Autobuses de Palencia
Autobus en dirección a Zamora Hora de salida del Autobus 11:45 Estación de Autobuses de Palencia
Hora de llegada del Autobus 12:30 Estación de Autobuses de Valladolid
Camina hasta Pº Hospital Militar 15 esq. Pº Arco Ladrillo
Autobus en dirección a Duque La Victoria Hora de salida del Autobus 12:52 Pº Hospital Militar 15 esq. Pº Arco Ladrillo
Hora de llegada del Autobus 12:58 C/ Duque de La Victoria 23 esq. Pza. España
Camina hasta C/ José María Lacort 6 esq. Pza. España
Autobus en dirección a Las Flores Hora de salida del Autobus 13:05 C/ José María Lacort 6 esq. Pza. España
Hora de llegada del Autobus 13:29 C/ Azalea esq. Alhelí
Conducir/Ir en taxi a Calle de Sta Isabel, 28, 47170 Renedo de Esgueva, Valladolid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Leon hasta Renedo de esgueva hay una distancia de 165 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 2h 30 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leon