* Ejemplo: Bus de Leitza a Lekunberri

Horario de Autobus LEIZARÁN MARIEZCURRENA HNOS. S.L. de Leitza a Lekunberri ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus LeizarÁn mariezcurrena hnos. s.l. desde Leitza hasta Lekunberri (8/8/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Lizárraga, 22, 31880 Leitza, Navarra y finaliza la ruta en Aralar Kalea, 34, 31870 Lekunberri, Navarra, España, cubriendo una distancia de 13,6 km en aproximadamente 29 min. La velocidad promedio del trayecto es de 28 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:34 y las paradas más transitadas son Lekunberri III.

Horarios y ruta de Leitza hasta Lekunberri en Autobús 🚍 LeizarÁn mariezcurrena hnos. s.l.

desde Calle Lizárraga, 22, 31880 Leitza, Navarra, España a Aralar Kalea, 34, 31870 Lekunberri, Navarra, España
Desde Leitza
Hasta Lekunberri
Hora de salida 7:34
Hora de llegada 8:04
Distancia 13,6 km
Duración 29 min
Compañía LEIZARÁN MARIEZCURRENA Hnos. S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santesteban - Pamplona Hora de salida del Autobus 7:45 Leitza II
Hora de llegada del Autobus 8:03 Lekunberri III
Al centro Camina hasta Aralar Kalea, 34, 31870 Lekunberri, Navarra, España

Como ir de Leitza a Lekunberri en autobus, horarios y paradas

desde Calle Lizárraga, 22, 31880 Leitza, Navarra, España a Aralar Kalea, 34, 31870 Lekunberri, Navarra, España
Desde Leitza
Hasta Lekunberri
Hora de salida 9:04
Hora de llegada 10:41
Distancia 72,1 km
Duración 1h 36 min
Compañía LEIZARÁN MARIEZCURRENA Hnos. S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - San Sebastián (parcial) Hora de salida del Autobus 9:15 Leitza II
Hora de llegada del Autobus 9:40 Andoain Plaza Zumea
Autobus en dirección a San Sebastián - Pamplona (completa) Hora de salida del Autobus 9:50 Andoain Plaza Zumea
Hora de llegada del Autobus 10:40 Lekunberri III
Al centro Camina hasta Aralar Kalea, 34, 31870 Lekunberri, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leitza hasta Lekunberri desde Calle Lizárraga, 22, 31880 Leitza, Navarra, España a Aralar Kalea, 34, 31870 Lekunberri, Navarra, España
Desde Leitza
Hasta Lekunberri
Hora de salida 10:59
Hora de llegada 11:21
Distancia 17,2 km
Duración 21 min
Compañía LEIZARÁN MARIEZCURRENA Hnos. S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Sebastián - Pamplona (parcial) Hora de salida del Autobus 11:10 Leitza II
Hora de llegada del Autobus 11:20 Lekunberri III
Al centro Camina hasta Aralar Kalea, 34, 31870 Lekunberri, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leitza hasta Lekunberri desde Calle Lizárraga, 22, 31880 Leitza, Navarra, España a Aralar Kalea, 34, 31870 Lekunberri, Navarra, España
Desde Leitza
Hasta Lekunberri
Hora de salida 15:19
Hora de llegada 15:48
Distancia 13,6 km
Duración 28 min
Compañía LEIZARÁN MARIEZCURRENA Hnos. S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Leitza - Pamplona Hora de salida del Autobus 15:30 Leitza II
Hora de llegada del Autobus 15:47 Lekunberri III
Al centro Camina hasta Aralar Kalea, 34, 31870 Lekunberri, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Leitza hasta Lekunberri hay una distancia de 13,6 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 29 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leitza