* Ejemplo: Bus de Legorreta a Ordizia

Horario de Tren Renfe de Legorreta a Ordizia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Legorreta hasta Ordizia (4/7/2022). El itinerario principalmente de Tren empieza en Urdaneta Auzoa Auzoa, 1, 20250 Legorreta, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Jose Arana Kalea, 10, 20240 Ordizia, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 5,6 km en aproximadamente 12 min. La velocidad promedio del trayecto es de 28 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 10:50 y las paradas más transitadas son Calle Arana.

Horarios y ruta de Legorreta hasta Ordizia en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Urdaneta Auzoa Auzoa, 1, 20250 Legorreta, Gipuzkoa, España a Jose Arana Kalea, 10, 20240 Ordizia, Gipuzkoa, España
Desde Legorreta
Hasta Ordizia
Hora de salida 10:50
Hora de llegada 11:02
Distancia 5,6 km
Duración 12 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Berostegi Hora de salida del Autobus 10:51 Legorreta
Hora de llegada del Autobus 10:59 Calle Arana
Al centro Camina hasta Jose Arana Kalea, 10, 20240 Ordizia, Gipuzkoa, España

Como ir de Legorreta a Ordizia en tren, horarios y paradas

desde Urdaneta Auzoa Auzoa, 1, 20250 Legorreta, Gipuzkoa, España a Jose Arana Kalea, 10, 20240 Ordizia, Gipuzkoa, España
Desde Legorreta
Hasta Ordizia
Hora de salida 10:36
Hora de llegada 10:59
Distancia 6,7 km
Duración 23 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 10:49 Legorreta
Hora de llegada del Tren 10:54 Ordizia
Al centro Camina hasta Jose Arana Kalea, 10, 20240 Ordizia, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Legorreta hasta Ordizia desde Urdaneta Auzoa Auzoa, 1, 20250 Legorreta, Gipuzkoa, España a Jose Arana Kalea, 10, 20240 Ordizia, Gipuzkoa, España
Desde Legorreta
Hasta Ordizia
Hora de salida 10:24
Hora de llegada 10:59
Distancia 16,2 km
Duración 35 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Lorentzo, 18 - Polikiroldegia Hora de salida del Autobus 10:26 Legorreta
Hora de llegada del Autobus 10:35 Bideber 17
Camina hasta Alegia
Tren en dirección a Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 10:45 Alegia
Hora de llegada del Tren 10:54 Ordizia
Al centro Camina hasta Jose Arana Kalea, 10, 20240 Ordizia, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Legorreta hasta Ordizia desde Urdaneta Auzoa Auzoa, 1, 20250 Legorreta, Gipuzkoa, España a Jose Arana Kalea, 10, 20240 Ordizia, Gipuzkoa, España
Desde Legorreta
Hasta Ordizia
Hora de salida 11:20
Hora de llegada 11:43
Distancia 6,7 km
Duración 23 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 11:33 Legorreta
Hora de llegada del Tren 11:38 Ordizia
Al centro Camina hasta Jose Arana Kalea, 10, 20240 Ordizia, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Legorreta hasta Ordizia hay una distancia de 5,6 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 12 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Legorreta