* Ejemplo: Bus de Lasarte oria a Bergara

Horario de Autobus LURRALDEBUS PESA de Lasarte oria a Bergara ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus pesa desde Lasarte oria hasta Bergara (22/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Aizkey, Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 168 km en aproximadamente 4h 3 min. La velocidad promedio del trayecto es de 42 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:18 y las paradas más transitadas son San Sebastian/donosti, Aeropuerto Loiu, Ibargarai Bergara.

Horarios y ruta de Lasarte oria hasta Bergara en Autobús 🚍 Lurraldebus pesa

desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Aizkey, Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Bergara
Hora de salida 20:18
Hora de llegada 0:21
Distancia 168 km
Duración 4h 3 min
Compañía Lurraldebus Pesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - San Sebastián (completa) Hora de salida del Autobus 20:20 Lasarte
Hora de llegada del Autobus 20:30 San Sebastian/donosti
Camina hasta Parada De Autobuses Pio XII Donostia
Autobus en dirección a Aeropuerto Loiu Hora de salida del Autobus 21:00 Parada De Autobuses Pio XII Donostia
Hora de llegada del Autobus 22:06 Aeropuerto Loiu
Autobus en dirección a Correos Oñati Hora de salida del Autobus 23:15 Aeropuerto Loiu
Hora de llegada del Autobus 23:58 Ibargarai Bergara
Al centro Camina hasta Aizkey, Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España

Como ir de Lasarte oria a Bergara en autobus, horarios y paradas

desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Aizkey, Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Bergara
Hora de salida 20:18
Hora de llegada 0:21
Distancia 78,9 km
Duración 4h 3 min
Compañía Lurraldebus Pesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - San Sebastián (completa) Hora de salida del Autobus 20:20 Lasarte
Hora de llegada del Autobus 20:30 San Sebastian/donosti
Camina hasta Pio XII
Autobus en dirección a Av Gipuzkoa 56 Ermua Hora de salida del Autobus 21:30 Pio XII
Hora de llegada del Autobus 22:25 Estacion De Autobuses Eibar
Autobus en dirección a Correos Oñati Hora de salida del Autobus 23:49 Estacion De Autobuses Eibar
Hora de llegada del Autobus 23:58 Ibargarai Bergara
Al centro Camina hasta Aizkey, Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Bergara desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Aizkey, Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Bergara
Hora de salida 22:07
Hora de llegada 0:21
Distancia 72,5 km
Duración 2h 14 min
Compañía Lurraldebus Pesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Txomin Agirre Hora de salida del Autobus 22:22 Salida Urbil
Hora de llegada del Autobus 22:44 Pilartxo Enea, Zinkunegi Kalea Zarautz
Camina hasta Suhiltzail
Autobus en dirección a Av Gipuzkoa 56 Ermua Hora de salida del Autobus 23:01 Suhiltzail
Hora de llegada del Autobus 23:25 Estacion De Autobuses Eibar
Autobus en dirección a Correos Oñati Hora de salida del Autobus 23:49 Estacion De Autobuses Eibar
Hora de llegada del Autobus 23:58 Ibargarai Bergara
Al centro Camina hasta Aizkey, Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Bergara desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Aizkey, Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Bergara
Hora de salida 8:58
Hora de llegada 12:00
Distancia 79,7 km
Duración 3h 2 min
Compañía Lurraldebus Pesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Askatasuna, 28 Hora de salida del Autobus 9:00 Kale Nagusia 44, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 9:11 Sancho El Sabio, 35, Astoria
Camina hasta Pio XII
Autobus en dirección a Estacion De Autobuses Eibar Hora de salida del Autobus 9:30 Pio XII
Hora de llegada del Autobus 10:27 Estacion De Autobuses Eibar
Autobus en dirección a Pagatza Hora de salida del Autobus 11:00 Estacion De Autobuses Eibar
Hora de llegada del Autobus 11:08 Elgeta
Camina hasta Elgeta
Autobus en dirección a Ibargarai Bergara Hora de salida del Autobus 11:45 Elgeta
Hora de llegada del Autobus 11:55 Amillaga 1, Madina Bergara
Al centro Camina hasta Aizkey, Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lasarte oria hasta Bergara hay una distancia de 168 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 4h 3 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lasarte oria