* Ejemplo: Bus de Jaen a Priego de cordoba

Horario de Autobus ALSA de Jaen a Priego de cordoba ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Jaen hasta Priego de cordoba (12/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén y finaliza la ruta en C. Ramón y Cajal, 101, 14800 Priego de Córdoba, Córdoba, España, cubriendo una distancia de 136 km en aproximadamente 4h 19 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 10:19 y las paradas más transitadas son Estación De Autobuses., Estación de Autobuses de Priego.

Horarios y ruta de Jaen hasta Priego de cordoba en Autobús 🚍 Alsa

desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Ramón y Cajal, 101, 14800 Priego de Córdoba, Córdoba, España
Desde Jaen
Hasta Priego de cordoba
Hora de salida 10:19
Hora de llegada 14:38
Distancia 136 km
Duración 4h 19 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 10:30 Estación De Autobuses De Jaén
Hora de llegada del Autobus 11:30 Estación De Autobuses.
Autobus en dirección a Priego Hora de salida del Autobus 12:45 Estación De Autobuses.
Hora de llegada del Autobus 14:30 Estación de Autobuses de Priego
Al centro Camina hasta C. Ramón y Cajal, 101, 14800 Priego de Córdoba, Córdoba, España

Como ir de Jaen a Priego de cordoba en autobus, horarios y paradas

desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Ramón y Cajal, 101, 14800 Priego de Córdoba, Córdoba, España
Desde Jaen
Hasta Priego de cordoba
Hora de salida 15:19
Hora de llegada 19:23
Distancia 141 km
Duración 4h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 15:30 Estación De Autobuses De Jaén
Hora de llegada del Autobus 16:45 Estación De Autobuses.
Autobus en dirección a Priego Hora de salida del Autobus 17:30 Estación De Autobuses.
Hora de llegada del Autobus 19:15 Estación de Autobuses de Priego
Al centro Camina hasta C. Ramón y Cajal, 101, 14800 Priego de Córdoba, Córdoba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Jaen hasta Priego de cordoba desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Ramón y Cajal, 101, 14800 Priego de Córdoba, Córdoba, España
Desde Jaen
Hasta Priego de cordoba
Hora de salida 10:19
Hora de llegada 14:38
Distancia 136 km
Duración 4h 19 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 10:30 Estación De Autobuses De Jaén
Hora de llegada del Autobus 11:30 Estación De Autobuses.
Autobus en dirección a Priego Hora de salida del Autobus 12:45 Estación De Autobuses.
Hora de llegada del Autobus 14:30 Estación de Autobuses de Priego
Al centro Camina hasta C. Ramón y Cajal, 101, 14800 Priego de Córdoba, Córdoba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Jaen hasta Priego de cordoba desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Ramón y Cajal, 101, 14800 Priego de Córdoba, Córdoba, España
Desde Jaen
Hasta Priego de cordoba
Hora de salida 15:19
Hora de llegada 19:23
Distancia 141 km
Duración 4h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 15:30 Estación De Autobuses De Jaén
Hora de llegada del Autobus 16:45 Estación De Autobuses.
Autobus en dirección a Priego Hora de salida del Autobus 17:30 Estación De Autobuses.
Hora de llegada del Autobus 19:15 Estación de Autobuses de Priego
Al centro Camina hasta C. Ramón y Cajal, 101, 14800 Priego de Córdoba, Córdoba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Jaen hasta Priego de cordoba desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Ramón y Cajal, 101, 14800 Priego de Córdoba, Córdoba, España
Desde Jaen
Hasta Priego de cordoba
Hora de salida 12:19
Hora de llegada 17:23
Distancia 136 km
Duración 5h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Malaga Hora de salida del Autobus 12:30 Estación De Autobuses De Jaén
Hora de llegada del Autobus 13:45 Estación De Autobuses.
Autobus en dirección a Priego Hora de salida del Autobus 15:30 Estación De Autobuses.
Hora de llegada del Autobus 17:15 Estación de Autobuses de Priego
Al centro Camina hasta C. Ramón y Cajal, 101, 14800 Priego de Córdoba, Córdoba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Jaen hasta Priego de cordoba desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a C. Ramón y Cajal, 101, 14800 Priego de Córdoba, Córdoba, España
Desde Jaen
Hasta Priego de cordoba
Hora de salida 10:19
Hora de llegada 14:38
Distancia 136 km
Duración 4h 19 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 10:30 Estación De Autobuses De Jaén
Hora de llegada del Autobus 11:30 Estación De Autobuses.
Autobus en dirección a Priego Hora de salida del Autobus 12:45 Estación De Autobuses.
Hora de llegada del Autobus 14:30 Estación de Autobuses de Priego
Al centro Camina hasta C. Ramón y Cajal, 101, 14800 Priego de Córdoba, Córdoba, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Jaen