* Ejemplo: Bus de Jaen a Noalejo

Horario de Autobus ALSA de Jaen a Noalejo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Jaen hasta Noalejo (28/9/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén y finaliza la ruta en Cam. de Villarejo, 23140 Noalejo, Jaén, España, cubriendo una distancia de 38,5 km en aproximadamente 2h 44 min. La velocidad promedio del trayecto es de 14 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:35 y las paradas más transitadas son Noalejo (E), Noalejo.

Horarios y ruta de Jaen hasta Noalejo en Autobús 🚍 Alsa

desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a Cam. de Villarejo, 23140 Noalejo, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Noalejo
Hora de salida 17:35
Hora de llegada 20:19
Distancia 38,5 km
Duración 2h 44 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 17:45 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 18:20 Noalejo (E)
Autobus en dirección a Carchel Hora de salida del Autobus 19:55 Noalejo (E)
Hora de llegada del Autobus 20:00 Noalejo
Al centro Camina hasta Cam. de Villarejo, 23140 Noalejo, Jaén, España

Como ir de Jaen a Noalejo en autobus, horarios y paradas

desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a Cam. de Villarejo, 23140 Noalejo, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Noalejo
Hora de salida 16:20
Hora de llegada 20:19
Distancia 118 km
Duración 3h 59 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Malaga Hora de salida del Autobus 16:30 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Carchel Hora de salida del Autobus 18:30 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 20:00 Noalejo
Al centro Camina hasta Cam. de Villarejo, 23140 Noalejo, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Jaen hasta Noalejo desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a Cam. de Villarejo, 23140 Noalejo, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Noalejo
Hora de salida 13:05
Hora de llegada 7:49
Distancia 50,7 km
Duración 18h 44 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Carchel Hora de salida del Autobus 13:15 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 13:55 Avd. De España
Camina hasta Parada de Bus Interprovincial - Carchelejo
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 7:00 Parada de Bus Interprovincial - Carchelejo
Hora de llegada del Autobus 7:30 Noalejo
Al centro Camina hasta Cam. de Villarejo, 23140 Noalejo, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Jaen hasta Noalejo desde Cjón. las Flores, 2, 23004 Jaén, España a Cam. de Villarejo, 23140 Noalejo, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Noalejo
Hora de salida 10:20
Hora de llegada 14:15
Distancia 118 km
Duración 3h 55 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 11:30 Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Campillo De Arenas Hora de salida del Autobus 12:15 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 13:56 Noalejo
Al centro Camina hasta Cam. de Villarejo, 23140 Noalejo, Jaén, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Jaen hasta Noalejo hay una distancia de 38,5 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 44 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Jaen