* Ejemplo: Bus de Jaen a Marmolejo

Horario de Autobus CAMBUSGROUP de Jaen a Marmolejo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Cambusgroup desde Jaen hasta Marmolejo (16/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén y finaliza la ruta en Pje. San Antonio, 7, 23770 Marmolejo, Jaén, España, cubriendo una distancia de 70,3 km en aproximadamente 1h 51 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 10:49 y las paradas más transitadas son Apeadero de Marmolejo.

Horarios y ruta de Jaen hasta Marmolejo en Autobús 🚍 Cambusgroup

desde Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España a Pje. San Antonio, 7, 23770 Marmolejo, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Marmolejo
Hora de salida 10:49
Hora de llegada 12:40
Distancia 70,3 km
Duración 1h 51 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Apeadero de Marmolejo Hora de salida del Autobus 11:00 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 12:30 Apeadero de Marmolejo
Al centro Camina hasta Pje. San Antonio, 7, 23770 Marmolejo, Jaén, España

Como ir de Jaen a Marmolejo en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España a Pje. San Antonio, 7, 23770 Marmolejo, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Marmolejo
Hora de salida 10:49
Hora de llegada 12:40
Distancia 75,3 km
Duración 1h 51 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Andújar Hora de salida del Autobus 11:00 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 11:45 Villanueva De La Reina
Camina hasta Marquesina Carretera de Espeluy
Autobus en dirección a Apeadero de Marmolejo Hora de salida del Autobus 11:55 Marquesina Carretera de Espeluy
Hora de llegada del Autobus 12:30 Apeadero de Marmolejo
Al centro Camina hasta Pje. San Antonio, 7, 23770 Marmolejo, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Jaen hasta Marmolejo desde Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España a Pje. San Antonio, 7, 23770 Marmolejo, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Marmolejo
Hora de salida 11:49
Hora de llegada 13:40
Distancia 78,7 km
Duración 1h 51 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Apeadero de Porcuna Hora de salida del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 13:30 Apeadero de Marmolejo
Al centro Camina hasta Pje. San Antonio, 7, 23770 Marmolejo, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Jaen hasta Marmolejo desde Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España a Pje. San Antonio, 7, 23770 Marmolejo, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Marmolejo
Hora de salida 13:34
Hora de llegada 15:25
Distancia 70,3 km
Duración 1h 51 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Apeadero de Marmolejo Hora de salida del Autobus 13:45 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 15:15 Apeadero de Marmolejo
Al centro Camina hasta Pje. San Antonio, 7, 23770 Marmolejo, Jaén, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Jaen hasta Marmolejo hay una distancia de 70,3 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 51 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Jaen