Horario de Autobus Sarfa - Transporte de Jaen a Girona - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Sarfa desde Jaen hasta Girona (24/10/2018). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Dr. Eduardo García-Triviño López, 1600, 23008 Jaén y finaliza la ruta en C-66, 6, 17463 San Juan de Mollet, Girona, España, cubriendo una distancia de 803 km en aproximadamente 14h 45 min. La velocidad promedio del trayecto es de 54 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 19:16 y las paradas más transitadas son Ubeda, Estación de Autobuses de Barcelona (Nord), Gerona/Girona, Sant Joan de Mollet (Dir. Palamos).

Horarios y ruta de Jaen hasta Girona en Autobus Sarfa

desde Calle Dr. Eduardo García-Triviño López, 1600, 23008 Jaén, España a C-66, 6, 17463 San Juan de Mollet, Girona, España

Hora de salida: 19:16

Hora de llegada: 10:01

Distancia: 803 km

Duración: 14h 45 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 19:30 Jaen
Hora de llegada del Autobus 20:30 Ubeda
Autobus en dirección a Manresa Hora de salida del Autobus 20:45 Ubeda
Hora de llegada del Autobus 7:00 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Gerona/Girona Hora de salida del Autobus 7:40 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 9:10 Gerona/Girona
Camina hasta Estación de Autobuses de Gerona
Autobus en dirección a L'escala, Correus Hora de salida del Autobus 9:15 Estación de Autobuses de Gerona
Hora de llegada del Autobus 9:43 Sant Joan de Mollet (Dir. Palamos)
Al centro Camina hasta C-66, 6, 17463 San Juan de Mollet, Girona, España

Horario e itinerario de Jaen a Girona en autobus

desde Calle Dr. Eduardo García-Triviño López, 1600, 23008 Jaén, España a C-66, 6, 17463 San Juan de Mollet, Girona, España

Hora de salida: 19:16

Hora de llegada: 9:55

Distancia: 818 km

Duración: 14h 39 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 19:30 Jaen
Hora de llegada del Autobus 20:30 Ubeda
Autobus en dirección a Manresa Hora de salida del Autobus 20:45 Ubeda
Hora de llegada del Autobus 7:00 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Girona Hora de salida del Autobus 7:40 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 9:00 Estación de Autobuses de Gerona
Camina hasta Girona
Tren en dirección a Portbou Hora de salida del Tren 9:12 Girona
Hora de llegada del Tren 9:24 Flaça
Camina hasta Flaça (Dir. Girona)
Autobus en dirección a Girona, Estacio D'autobusos Hora de salida del Autobus 9:35 Flaça (Dir. Girona)
Hora de llegada del Autobus 9:37 Sant Joan de Mollet, (Dir. Girona)
Al centro Camina hasta C-66, 6, 17463 San Juan de Mollet, Girona, España
Horarios y ruta de Autobus Sarfa desde Calle Dr. Eduardo García-Triviño López, 1600, 23008 Jaén, España a C-66, 6, 17463 San Juan de Mollet, Girona, España

Hora de salida: 19:16

Hora de llegada: 9:55

Distancia: 819 km

Duración: 14h 39 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 19:30 Jaen
Hora de llegada del Autobus 20:30 Ubeda
Autobus en dirección a Manresa Hora de salida del Autobus 20:45 Ubeda
Hora de llegada del Autobus 7:00 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Camina hasta Arc de Triomf
Metro en dirección a Fondo Hora de salida del Metro 7:09 Arc de Triomf
Hora de llegada del Metro 7:14 Clot
Camina hasta Barcelona-El Clot-Aragó
Tren en dirección a Portbou Hora de salida del Tren 7:55 Barcelona-El Clot-Aragó
Hora de llegada del Tren 9:24 Flaça
Camina hasta Flaça (Dir. Girona)
Autobus en dirección a Girona, Estacio D'autobusos Hora de salida del Autobus 9:35 Flaça (Dir. Girona)
Hora de llegada del Autobus 9:37 Sant Joan de Mollet, (Dir. Girona)
Al centro Camina hasta C-66, 6, 17463 San Juan de Mollet, Girona, España
Horarios y ruta de Autobus Sarfa desde Calle Dr. Eduardo García-Triviño López, 1600, 23008 Jaén, España a C-66, 6, 17463 San Juan de Mollet, Girona, España

Hora de salida: 8:22

Hora de llegada: 18:32

Distancia: 1.090 km

Duración: 10h 10 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 8:30 Jaén
Hora de llegada del Tren 12:14 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Figueres Vilafant Hora de salida del Tren 13:25 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 17:23 Girona
Camina hasta Estación de Autobuses de Gerona
Autobus en dirección a Sant Feliu de Guixols, Vilartagues Hora de salida del Autobus 17:40 Estación de Autobuses de Gerona
Hora de llegada del Autobus 18:14 Sant Joan de Mollet (Dir. Palamos)
Al centro Camina hasta C-66, 6, 17463 San Juan de Mollet, Girona, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes