* Ejemplo: Bus de Jaen a Bailen

Horario de Autobus ALSA de Jaen a Bailen ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Jaen hasta Bailen (13/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén y finaliza la ruta en Calle Moredal, 80, 23710 Bailén, Jaén, España, cubriendo una distancia de 71,3 km en aproximadamente 11h 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 6 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:50 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Baeza, Bailen.

Horarios y ruta de Jaen hasta Bailen en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España a Calle Moredal, 80, 23710 Bailén, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Bailen
Hora de salida 22:50
Hora de llegada 10:42
Distancia 71,3 km
Duración 11h 52 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 23:00 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 23:45 Estación de Autobuses de Baeza
Autobus en dirección a Sevilla.Est.Prado Hora de salida del Autobus 9:45 Estación de Autobuses de Baeza
Hora de llegada del Autobus 10:30 Bailen
Al centro Camina hasta Calle Moredal, 80, 23710 Bailén, Jaén, España

Como ir de Jaen a Bailen en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España a Calle Moredal, 80, 23710 Bailén, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Bailen
Hora de salida 10:50
Hora de llegada 14:22
Distancia 75,6 km
Duración 3h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Andújar Hora de salida del Autobus 11:00 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 12:00 Estación De Autobuses De Andújar
Camina hasta Andujar
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 13:45 Andujar
Hora de llegada del Autobus 14:10 Bailen
Al centro Camina hasta Calle Moredal, 80, 23710 Bailén, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Jaen hasta Bailen desde Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España a Calle Moredal, 80, 23710 Bailén, Jaén, España
Desde Jaen
Hasta Bailen
Hora de salida 17:50
Hora de llegada 20:22
Distancia 85,9 km
Duración 2h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Andújar Hora de salida del Autobus 18:00 Estación de Autobuses de Jaén
Hora de llegada del Autobus 19:00 Estación De Autobuses De Andújar
Camina hasta Andujar
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 19:45 Andujar
Hora de llegada del Autobus 20:10 Bailen
Al centro Camina hasta Calle Moredal, 80, 23710 Bailén, Jaén, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Jaen hasta Bailen hay una distancia de 71,3 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 11h 52 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Jaen