* Ejemplo: Bus de Huesca a Sena

Horario de Tren Renfe de Huesca a Sena ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Huesca hasta Sena (1/11/2020). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Santiago, 5, 22002 Huesca y finaliza la ruta en Av. Sigena, 21, 22230 Sena, Huesca, España, cubriendo una distancia de 60,4 km en aproximadamente 2 días y 13 horas. La velocidad promedio del trayecto es de 1 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 17:46 y las paradas más transitadas son Sariñena, Sena (Huesca).

Horarios y ruta de Huesca hasta Sena en Tren 🚆 Renfe

desde Calle Santiago, 5, 22002 Huesca, España a Av. Sigena, 21, 22230 Sena, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Sena
Hora de salida 17:46
Hora de llegada 6:54
Distancia 60,4 km
Duración 2 días y 13 horas
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sariñena Hora de salida del Autobus 18:00 Estación de Autobuses de Huesca
Hora de llegada del Autobus 18:40 Sariñena
Autobus en dirección a Fraga Hora de salida del Autobus 6:40 Sariñena
Hora de llegada del Autobus 6:52 Sena (Huesca)
Al centro Camina hasta Av. Sigena, 21, 22230 Sena, Huesca, España

Como ir de Huesca a Sena en tren, horarios y paradas

desde Calle Santiago, 5, 22002 Huesca, España a Av. Sigena, 21, 22230 Sena, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Sena
Hora de salida 18:11
Hora de llegada 8:48
Distancia 317 km
Duración 14h 37 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 18:25 Huesca
Hora de llegada del Tren 19:39 Portillo
Tren en dirección a Lleida Hora de salida del Tren 20:16 Portillo
Hora de llegada del Tren 22:06 Binefar
Camina hasta Estación de Autobuses de Binefar
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 6:00 Estación de Autobuses de Binefar
Hora de llegada del Autobus 7:15 Estación de Autobuses de Fraga
Autobus en dirección a Huesca Hora de salida del Autobus 8:00 Estación de Autobuses de Fraga
Hora de llegada del Autobus 8:46 Sena (Huesca)
Al centro Camina hasta Av. Sigena, 21, 22230 Sena, Huesca, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huesca hasta Sena desde Calle Santiago, 5, 22002 Huesca, España a Av. Sigena, 21, 22230 Sena, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Sena
Hora de salida 20:24
Hora de llegada 8:48
Distancia 196 km
Duración 12h 24 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 20:38 Huesca
Hora de llegada del Tren 20:55 Tardienta
Tren en dirección a Lleida Hora de salida del Tren 21:07 Tardienta
Hora de llegada del Tren 22:06 Binefar
Camina hasta Estación de Autobuses de Binefar
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 6:00 Estación de Autobuses de Binefar
Hora de llegada del Autobus 7:15 Estación de Autobuses de Fraga
Autobus en dirección a Huesca Hora de salida del Autobus 8:00 Estación de Autobuses de Fraga
Hora de llegada del Autobus 8:46 Sena (Huesca)
Al centro Camina hasta Av. Sigena, 21, 22230 Sena, Huesca, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huesca hasta Sena desde Calle Santiago, 5, 22002 Huesca, España a Av. Sigena, 21, 22230 Sena, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Sena
Hora de salida 12:46
Hora de llegada 13:52
Distancia 60,4 km
Duración 1h 6 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fraga Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Huesca
Hora de llegada del Autobus 13:50 Sena (Huesca)
Al centro Camina hasta Av. Sigena, 21, 22230 Sena, Huesca, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Huesca hasta Sena hay una distancia de 60,4 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 2 días y 13 horas, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Huesca