* Ejemplo: Bus de Huesca a Loscorrales

Horario de Tren Renfe de Huesca a Loscorrales ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Huesca hasta Loscorrales (28/5/2020). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, Huesca y finaliza la ruta en Calle A, 3, 22809 Loscorrales, Huesca, España, cubriendo una distancia de 49,2 km en aproximadamente 1h 5 min. La velocidad promedio del trayecto es de 45 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 9:42 y las paradas más transitadas son Ayerbe.

Horarios y ruta de Huesca hasta Loscorrales en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, Huesca, España a Calle A, 3, 22809 Loscorrales, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Loscorrales
Hora de salida 9:42
Hora de llegada 10:47
Distancia 49,2 km
Duración 1h 5 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Canfranc Hora de salida del Tren 9:53 Huesca
Hora de llegada del Tren 10:36 Ayerbe
Conducir/Ir en taxi a Calle A, 3, 22809 Loscorrales, Huesca, España

Como ir de Huesca a Loscorrales en tren, horarios y paradas

desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, Huesca, España a Calle A, 3, 22809 Loscorrales, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Loscorrales
Hora de salida 16:41
Hora de llegada 17:46
Distancia 49,2 km
Duración 1h 5 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Canfranc Hora de salida del Tren 16:52 Huesca
Hora de llegada del Tren 17:35 Ayerbe
Conducir/Ir en taxi a Calle A, 3, 22809 Loscorrales, Huesca, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huesca hasta Loscorrales desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, Huesca, España a Calle A, 3, 22809 Loscorrales, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Loscorrales
Hora de salida 7:37
Hora de llegada 8:42
Distancia 49,2 km
Duración 1h 5 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Canfranc Hora de salida del Tren 7:48 Huesca
Hora de llegada del Tren 8:31 Ayerbe
Conducir/Ir en taxi a Calle A, 3, 22809 Loscorrales, Huesca, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huesca hasta Loscorrales desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, Huesca, España a Calle A, 3, 22809 Loscorrales, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Loscorrales
Hora de salida 9:48
Hora de llegada 10:58
Distancia 49,2 km
Duración 1h 10 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Jaca Hora de salida del Tren 9:59 Huesca
Hora de llegada del Tren 10:47 Ayerbe
Conducir/Ir en taxi a Calle A, 3, 22809 Loscorrales, Huesca, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Huesca hasta Loscorrales hay una distancia de 49,2 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 1h 5 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Huesca