* Ejemplo: Bus de Huesca a Castillonroy

Horario de Tren Renfe de Huesca a Castillonroy ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Huesca hasta Castillonroy (23/10/2020). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, Huesca y finaliza la ruta en Calle Mayor, 17, 22572 Castillonroy, Huesca, España, cubriendo una distancia de 159 km en aproximadamente 8h 3 min. La velocidad promedio del trayecto es de 20 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 12:49 y las paradas más transitadas son Fraga, Estación de Autobuses de Lleida., Castillonroy.

Horarios y ruta de Huesca hasta Castillonroy en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, Huesca, España a Calle Mayor, 17, 22572 Castillonroy, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Castillonroy
Hora de salida 12:49
Hora de llegada 20:52
Distancia 159 km
Duración 8h 3 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fraga Hora de salida del Autobus 13:00 Huesca
Hora de llegada del Autobus 14:36 Fraga
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 16:09 Fraga
Hora de llegada del Autobus 16:50 Estación de Autobuses de Lleida.
Autobus en dirección a Vielha Hora de salida del Autobus 19:45 Estación de Autobuses de Lleida.
Hora de llegada del Autobus 20:33 Castillonroy
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 17, 22572 Castillonroy, Huesca, España

Como ir de Huesca a Castillonroy en tren, horarios y paradas

desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, Huesca, España a Calle Mayor, 17, 22572 Castillonroy, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Castillonroy
Hora de salida 15:47
Hora de llegada 20:52
Distancia 257 km
Duración 5h 5 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 15:58 Huesca
Hora de llegada del Tren 17:04 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 18:05 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 18:46 Lleida
Camina hasta Lleida Estacion De Renfe
Autobus en dirección a Vielha Hora de salida del Autobus 20:00 Lleida Estacion De Renfe
Hora de llegada del Autobus 20:33 Castillonroy
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 17, 22572 Castillonroy, Huesca, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huesca hasta Castillonroy desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, Huesca, España a Calle Mayor, 17, 22572 Castillonroy, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Castillonroy
Hora de salida 11:27
Hora de llegada 8:39
Distancia 284 km
Duración 21h 12 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 11:38 Huesca
Hora de llegada del Tren 12:40 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 12:52 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 13:35 Lleida
Camina hasta Lleida Estacion De Renfe
Autobus en dirección a Pont De Rei Hora de salida del Autobus 17:20 Lleida Estacion De Renfe
Hora de llegada del Autobus 18:28 Baells
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 8:14 Baells
Hora de llegada del Autobus 8:20 Castillonroy
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 17, 22572 Castillonroy, Huesca, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huesca hasta Castillonroy desde Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, Huesca, España a Calle Mayor, 17, 22572 Castillonroy, Huesca, España
Desde Huesca
Hasta Castillonroy
Hora de salida 15:47
Hora de llegada 20:52
Distancia 257 km
Duración 5h 5 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 15:58 Huesca
Hora de llegada del Tren 17:04 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 18:31 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 19:16 Lleida
Camina hasta Lleida Estacion De Renfe
Autobus en dirección a Vielha Hora de salida del Autobus 20:00 Lleida Estacion De Renfe
Hora de llegada del Autobus 20:33 Castillonroy
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 17, 22572 Castillonroy, Huesca, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Huesca hasta Castillonroy hay una distancia de 159 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 8h 3 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Huesca