* Ejemplo: Bus de Huelva a Santa olalla del cala

Horario de Autobus LINEAS EXTREMEñAS DE AUTOBUSES S.A de Huelva a Santa olalla del cala ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lineas extremeñas de autobuses s.a desde Huelva hasta Santa olalla del cala (23/8/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Adoratrices, 3, 21004 Huelva y finaliza la ruta en Calle Poeta Daniel Florido, 26, 21260 Santa Olalla del Cala, Huelva, España, cubriendo una distancia de 158 km en aproximadamente 4h 30 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 16:28 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses Plaza de Armas, Santa Olalla.

Horarios y ruta de Huelva hasta Santa olalla del cala en Autobús 🚍 Lineas extremeñas de autobuses s.a

desde Av. Adoratrices, 3, 21004 Huelva, España a Calle Poeta Daniel Florido, 26, 21260 Santa Olalla del Cala, Huelva, España
Desde Huelva
Hasta Santa olalla del cala
Hora de salida 16:28
Hora de llegada 20:58
Distancia 158 km
Duración 4h 30 min
Compañía Lineas Extremeñas de Autobuses S.A
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid Hora de salida del Autobus 16:45 Estación de Autobuses de Huelva
Hora de llegada del Autobus 18:00 Estación de Autobuses Plaza de Armas
Autobus en dirección a Fregenal D La Sierra Hora de salida del Autobus 20:00 Estación de Autobuses Plaza de Armas
Hora de llegada del Autobus 20:54 Santa Olalla
Al centro Camina hasta Calle Poeta Daniel Florido, 26, 21260 Santa Olalla del Cala, Huelva, España

Como ir de Huelva a Santa olalla del cala en autobus, horarios y paradas

desde Av. Adoratrices, 3, 21004 Huelva, España a Calle Poeta Daniel Florido, 26, 21260 Santa Olalla del Cala, Huelva, España
Desde Huelva
Hasta Santa olalla del cala
Hora de salida 17:35
Hora de llegada 20:58
Distancia 188 km
Duración 3h 23 min
Compañía Lineas Extremeñas de Autobuses S.A
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 17:50 Huelva
Hora de llegada del Tren 19:14 Sevilla Santa Justa
Camina hasta Auxiliar Kansas City (Est. Santa Justa)
Autobus en dirección a Aeropuerto Plz.armas Hora de salida del Autobus 19:29 Auxiliar Kansas City (Est. Santa Justa)
Hora de llegada del Autobus 19:53 Estacion Plaza de Armas(Interior)
Camina hasta Estación de Autobuses Plaza de Armas
Autobus en dirección a Fregenal D La Sierra Hora de salida del Autobus 20:00 Estación de Autobuses Plaza de Armas
Hora de llegada del Autobus 20:54 Santa Olalla
Al centro Camina hasta Calle Poeta Daniel Florido, 26, 21260 Santa Olalla del Cala, Huelva, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Huelva hasta Santa olalla del cala desde Av. Adoratrices, 3, 21004 Huelva, España a Calle Poeta Daniel Florido, 26, 21260 Santa Olalla del Cala, Huelva, España
Desde Huelva
Hasta Santa olalla del cala
Hora de salida 22:43
Hora de llegada 10:46
Distancia 198 km
Duración 12h 3 min
Compañía Lineas Extremeñas de Autobuses S.A
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid Hora de salida del Autobus 23:00 Estación de Autobuses de Huelva
Hora de llegada del Autobus 0:15 Estación de Autobuses Plaza de Armas
Camina hasta Sevilla
Autobus en dirección a Mérida Hora de salida del Autobus 7:00 Sevilla
Hora de llegada del Autobus 8:00 Monesterio
Autobus en dirección a Sevilla Hora de salida del Autobus 10:25 Monesterio
Hora de llegada del Autobus 10:40 Santa Olalla del Cala
Al centro Camina hasta Calle Poeta Daniel Florido, 26, 21260 Santa Olalla del Cala, Huelva, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Huelva hasta Santa olalla del cala desde Av. Adoratrices, 3, 21004 Huelva, España a Calle Poeta Daniel Florido, 26, 21260 Santa Olalla del Cala, Huelva, España
Desde Huelva
Hasta Santa olalla del cala
Hora de salida 18:45
Hora de llegada 10:46
Distancia 228 km
Duración 16h 1 min
Compañía Lineas Extremeñas de Autobuses S.A
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 19:00 Huelva
Hora de llegada del Tren 20:30 Sevilla Santa Justa
Camina hasta Auxiliar Kansas City (Est. Santa Justa)
Autobus en dirección a Aeropuerto Plz.armas Hora de salida del Autobus 20:40 Auxiliar Kansas City (Est. Santa Justa)
Hora de llegada del Autobus 21:04 Estacion Plaza de Armas(Interior)
Camina hasta Sevilla
Autobus en dirección a Mérida Hora de salida del Autobus 7:00 Sevilla
Hora de llegada del Autobus 8:00 Monesterio
Autobus en dirección a Sevilla Hora de salida del Autobus 10:25 Monesterio
Hora de llegada del Autobus 10:40 Santa Olalla del Cala
Al centro Camina hasta Calle Poeta Daniel Florido, 26, 21260 Santa Olalla del Cala, Huelva, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus