* Ejemplo: Bus de Huelva a San fernando

Horario de Autobus MONBUS de Huelva a San fernando ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Monbus desde Huelva hasta San fernando (12/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Cta. de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva y finaliza la ruta en C. San Nicolás, 2, 11100 San Fernando, Cádiz, España, cubriendo una distancia de 202 km en aproximadamente 4h 4 min. La velocidad promedio del trayecto es de 50 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:04 y las paradas más transitadas son Sevilla Plaza Armas, Jerez de la Frontera Bus Station, San Fernando-Centro.

Horarios y ruta de Huelva hasta San fernando en Autobús 🚍 Monbus

desde Cta. de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a C. San Nicolás, 2, 11100 San Fernando, Cádiz, España
Desde Huelva
Hasta San fernando
Hora de salida 14:04
Hora de llegada 18:07
Distancia 202 km
Duración 4h 4 min
Compañía MONBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid South Bus Station Hora de salida del Autobus 14:15 Huelva
Hora de llegada del Autobus 15:30 Sevilla Plaza Armas
Autobus en dirección a San Fernando Av. del Cid Hora de salida del Autobus 15:55 Sevilla Plaza Armas
Hora de llegada del Autobus 17:20 Jerez de la Frontera Bus Station
Camina hasta Jerez De La Frontera
Tren en dirección a Cádiz Hora de salida del Tren 17:25 Jerez De La Frontera
Hora de llegada del Tren 17:51 San Fernando-Centro
Al centro Camina hasta C. San Nicolás, 2, 11100 San Fernando, Cádiz, España

Como ir de Huelva a San fernando en autobus, horarios y paradas

desde Cta. de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a C. San Nicolás, 2, 11100 San Fernando, Cádiz, España
Desde Huelva
Hasta San fernando
Hora de salida 14:04
Hora de llegada 18:28
Distancia 191 km
Duración 4h 24 min
Compañía MONBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid South Bus Station Hora de salida del Autobus 14:15 Huelva
Hora de llegada del Autobus 15:30 Sevilla Plaza Armas
Autobus en dirección a San Fernando Av. del Cid Hora de salida del Autobus 15:55 Sevilla Plaza Armas
Hora de llegada del Autobus 18:15 San Fernando Av. del Cid
Al centro Camina hasta C. San Nicolás, 2, 11100 San Fernando, Cádiz, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Huelva hasta San fernando desde Cta. de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a C. San Nicolás, 2, 11100 San Fernando, Cádiz, España
Desde Huelva
Hasta San fernando
Hora de salida 14:46
Hora de llegada 18:30
Distancia 262 km
Duración 3h 44 min
Compañía MONBUS
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 15:00 Huelva
Hora de llegada del Tren 16:27 Sevilla Santa Justa
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 16:45 Sevilla Santa Justa
Hora de llegada del Tren 18:12 San Fernando-Bahia Sur
Al centro Camina hasta C. San Nicolás, 2, 11100 San Fernando, Cádiz, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Huelva hasta San fernando desde Cta. de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a C. San Nicolás, 2, 11100 San Fernando, Cádiz, España
Desde Huelva
Hasta San fernando
Hora de salida 14:04
Hora de llegada 18:12
Distancia 206 km
Duración 4h 8 min
Compañía MONBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid South Bus Station Hora de salida del Autobus 14:15 Huelva
Hora de llegada del Autobus 15:30 Sevilla Plaza Armas
Camina hasta Torneo (Estación Plaza de Armas)
Autobus en dirección a Poligono San Pablo Hora de salida del Autobus 15:43 Torneo (Estación Plaza de Armas)
Hora de llegada del Autobus 15:55 Menéndez Pelayo (Juzgados)
Camina hasta Sevilla - Estación Prado de San Sebastián
Autobus en dirección a Algeciras Hora de salida del Autobus 16:00 Sevilla - Estación Prado de San Sebastián
Hora de llegada del Autobus 17:15 Estación De Autobuses Jerez
Camina hasta Jerez De La Frontera
Tren en dirección a Cádiz Hora de salida del Tren 17:25 Jerez De La Frontera
Hora de llegada del Tren 17:54 San Fernando-Bahia Sur
Al centro Camina hasta C. San Nicolás, 2, 11100 San Fernando, Cádiz, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Huelva hasta San fernando hay una distancia de 202 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 4h 4 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Huelva