* Ejemplo: Bus de Huelva a Palencia

Horario de Tren Renfe de Huelva a Palencia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Huelva hasta Palencia (17/4/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Av. Adoratrices, 1, 21004 Huelva y finaliza la ruta en Av. Manuel Rivera, 1, 34002 Palencia, España, cubriendo una distancia de 827 km en aproximadamente 8h 51 min. La velocidad promedio del trayecto es de 93 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:36 y las paradas más transitadas son Sevilla Sta. Justa, Estación Madrid - Puerta de Atocha, Madrid-Chamartín-Clara Campoamor, Palencia.

Horarios y ruta de Huelva hasta Palencia en Tren 🚆 Renfe

desde Av. Adoratrices, 1, 21004 Huelva, España a Av. Manuel Rivera, 1, 34002 Palencia, España
Desde Huelva
Hasta Palencia
Hora de salida 6:36
Hora de llegada 15:27
Distancia 827 km
Duración 8h 51 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 6:55 Huelva
Hora de llegada del Tren 8:25 Sevilla Sta. Justa
Tren en dirección a Madrid Hora de salida del Tren 10:00 Sevilla Sta. Justa
Hora de llegada del Tren 12:55 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Tren 13:04 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 13:19 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Camina hasta Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Tren en dirección a Estación de tren Santander Hora de salida del Tren 13:40 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Hora de llegada del Tren 15:17 Palencia
Al centro Camina hasta Av. Manuel Rivera, 1, 34002 Palencia, España

Como ir de Huelva a Palencia en tren, horarios y paradas

desde Av. Adoratrices, 1, 21004 Huelva, España a Av. Manuel Rivera, 1, 34002 Palencia, España
Desde Huelva
Hasta Palencia
Hora de salida 6:36
Hora de llegada 15:27
Distancia 827 km
Duración 8h 51 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 6:55 Huelva
Hora de llegada del Tren 8:25 Sevilla Sta. Justa
Tren en dirección a Estación de tren Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 8:55 Sevilla Sta. Justa
Hora de llegada del Tren 9:41 Córdoba
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 9:57 Córdoba
Hora de llegada del Tren 12:07 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Tren 12:19 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 12:33 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Camina hasta Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Tren en dirección a Estación de tren Santander Hora de salida del Tren 13:40 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Hora de llegada del Tren 15:17 Palencia
Al centro Camina hasta Av. Manuel Rivera, 1, 34002 Palencia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huelva hasta Palencia desde Av. Adoratrices, 1, 21004 Huelva, España a Av. Manuel Rivera, 1, 34002 Palencia, España
Desde Huelva
Hasta Palencia
Hora de salida 6:36
Hora de llegada 16:03
Distancia 845 km
Duración 9h 27 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 6:55 Huelva
Hora de llegada del Tren 8:25 Sevilla Sta. Justa
Tren en dirección a Estación de tren Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 8:55 Sevilla Sta. Justa
Hora de llegada del Tren 9:41 Córdoba
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 9:57 Córdoba
Hora de llegada del Tren 12:07 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Tren 12:19 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 12:33 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Camina hasta Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Tren en dirección a Estación de tren Ourense Hora de salida del Tren 13:15 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Hora de llegada del Tren 14:13 Medina del Campo
Tren en dirección a Estación de tren Irun Hora de salida del Tren 14:52 Medina del Campo
Hora de llegada del Tren 15:53 Palencia
Al centro Camina hasta Av. Manuel Rivera, 1, 34002 Palencia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huelva hasta Palencia desde Av. Adoratrices, 1, 21004 Huelva, España a Av. Manuel Rivera, 1, 34002 Palencia, España
Desde Huelva
Hasta Palencia
Hora de salida 8:35
Hora de llegada 20:05
Distancia 989 km
Duración 11h 30 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zafra Hora de salida del Autobus 8:40 Guadalupe
Hora de llegada del Autobus 8:55 Zafra
Camina hasta Huelva
Autobus en dirección a Lisboa Sete Rios Hora de salida del Autobus 9:00 Huelva
Hora de llegada del Autobus 9:29 Faro Aeropuerto
Autobus en dirección a Sevilla - Estacion Santa Justa Hora de salida del Autobus 9:45 Faro Aeropuerto
Hora de llegada del Autobus 14:15 Sevilla - Estacion Santa Justa
Camina hasta Sevilla Sta. Justa
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 15:00 Sevilla Sta. Justa
Hora de llegada del Tren 17:55 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Tren 18:04 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 18:19 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Camina hasta Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Tren en dirección a Estación de tren Ponferrada Hora de salida del Tren 18:25 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Hora de llegada del Tren 19:55 Palencia
Al centro Camina hasta Av. Manuel Rivera, 1, 34002 Palencia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Huelva hasta Palencia hay una distancia de 827 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 8h 51 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes