* Ejemplo: Bus de Huelva a Moguer

Horario de Autobus RED DE CONSORCIOS DE TRANSPORTE DE ANDALUCíA - COSTA DE HUELVA de Huelva a Moguer ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Red de consorcios de transporte de andalucía - costa de huelva desde Huelva hasta Moguer (12/5/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Cuesta de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva y finaliza la ruta en Calle Escribanos, 2, 21800 Moguer, Huelva, España, cubriendo una distancia de 24,2 km en aproximadamente 49 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:17 y las paradas más transitadas son Lobito Av America V.

Horarios y ruta de Huelva hasta Moguer en Autobús 🚍 Red de consorcios de transporte de andalucía - costa de huelva

desde Cuesta de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a Calle Escribanos, 2, 21800 Moguer, Huelva, España
Desde Huelva
Hasta Moguer
Hora de salida 8:17
Hora de llegada 9:06
Distancia 24,2 km
Duración 49 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Costa de Huelva
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Moguer Hora de salida del Autobus 8:30 Estacion De Autobuses
Hora de llegada del Autobus 8:58 Lobito Av America V
Al centro Camina hasta Calle Escribanos, 2, 21800 Moguer, Huelva, España

Como ir de Huelva a Moguer en autobus, horarios y paradas

desde Cuesta de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a Calle Escribanos, 2, 21800 Moguer, Huelva, España
Desde Huelva
Hasta Moguer
Hora de salida 13:17
Hora de llegada 14:06
Distancia 24,2 km
Duración 49 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Costa de Huelva
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Moguer Hora de salida del Autobus 13:30 Estacion De Autobuses
Hora de llegada del Autobus 13:58 Lobito Av America V
Al centro Camina hasta Calle Escribanos, 2, 21800 Moguer, Huelva, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Huelva hasta Moguer desde Cuesta de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a Calle Escribanos, 2, 21800 Moguer, Huelva, España
Desde Huelva
Hasta Moguer
Hora de salida 15:17
Hora de llegada 16:06
Distancia 24,2 km
Duración 49 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Costa de Huelva
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Moguer Hora de salida del Autobus 15:30 Estacion De Autobuses
Hora de llegada del Autobus 15:58 Lobito Av America V
Al centro Camina hasta Calle Escribanos, 2, 21800 Moguer, Huelva, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Huelva hasta Moguer desde Cuesta de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a Calle Escribanos, 2, 21800 Moguer, Huelva, España
Desde Huelva
Hasta Moguer
Hora de salida 20:47
Hora de llegada 21:36
Distancia 24,2 km
Duración 49 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Costa de Huelva
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Moguer Hora de salida del Autobus 21:00 Estacion De Autobuses
Hora de llegada del Autobus 21:28 Lobito Av America V
Al centro Camina hasta Calle Escribanos, 2, 21800 Moguer, Huelva, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Huelva hasta Moguer hay una distancia de 24,2 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 49 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.
Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Costa de Huelva

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Huelva