* Ejemplo: Bus de Huelva a Jaen

Horario de Autobus CAMBUSGROUP de Huelva a Jaen ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Cambusgroup desde Huelva hasta Jaen (12/5/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Cuesta de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva y finaliza la ruta en Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España, cubriendo una distancia de 386 km en aproximadamente 11h 55 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:02 y las paradas más transitadas son Andujar, Estación de Autobuses de Jaén.

Horarios y ruta de Huelva hasta Jaen en Autobús 🚍 Cambusgroup

desde Cuesta de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España
Desde Huelva
Hasta Jaen
Hora de salida 22:02
Hora de llegada 9:57
Distancia 386 km
Duración 11h 55 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Barajas T-1 Hora de salida del Autobus 22:15 Estacion De Autobuses
Hora de llegada del Autobus 2:20 Andujar
Camina hasta Estación De Autobuses De Andújar
Autobus en dirección a Jaén Hora de salida del Autobus 8:45 Estación De Autobuses De Andújar
Hora de llegada del Autobus 9:45 Estación de Autobuses de Jaén
Al centro Camina hasta Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España

Como ir de Huelva a Jaen en autobus, horarios y paradas

desde Cuesta de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España
Desde Huelva
Hasta Jaen
Hora de salida 22:47
Hora de llegada 11:57
Distancia 498 km
Duración 13h 10 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid Hora de salida del Autobus 23:00 Estacion De Autobuses
Hora de llegada del Autobus 1:30 Estación Autobuses Córdoba
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 6:00 Estación Autobuses Córdoba
Hora de llegada del Autobus 9:55 Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Cazorla Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 11:45 Estación de Autobuses de Jaén
Al centro Camina hasta Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Huelva hasta Jaen desde Cuesta de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España
Desde Huelva
Hasta Jaen
Hora de salida 6:44
Hora de llegada 13:42
Distancia 531 km
Duración 6h 58 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 6:55 Huelva
Hora de llegada del Tren 8:25 Sevilla Santa Justa
Tren en dirección a Granada Hora de salida del Tren 9:20 Sevilla Santa Justa
Hora de llegada del Tren 11:47 Granada
Camina hasta Estación de ferrocarriles
Tranvía en dirección a Albolote Hora de salida del Tranvía 11:52 Estación de ferrocarriles
Hora de llegada del Tranvía 12:01 Estación de autobuses
Camina hasta Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Jaen Hora de salida del Autobus 12:30 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 13:30 Estación de Autobuses de Jaén
Al centro Camina hasta Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Huelva hasta Jaen desde Cuesta de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España
Desde Huelva
Hasta Jaen
Hora de salida 6:44
Hora de llegada 13:57
Distancia 351 km
Duración 7h 13 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 6:55 Huelva
Hora de llegada del Tren 8:25 Sevilla Santa Justa
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 8:45 Sevilla Santa Justa
Hora de llegada del Tren 9:27 Córdoba
Camina hasta Estación Autobuses Córdoba
Autobus en dirección a Estacion autobuses Jaen Hora de salida del Autobus 11:30 Estación Autobuses Córdoba
Hora de llegada del Autobus 13:45 Estación de Autobuses de Jaén
Al centro Camina hasta Plaza de San Francisco, 2, 23004 Jaén, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Huelva hasta Jaen hay una distancia de 386 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 11h 55 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Huelva