* Ejemplo: Bus de Huelva a Illar

Horario de Tren Renfe de Huelva a Illar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Huelva hasta Illar (22/6/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Cuesta de la Tres Caídas, 11, 21003 Huelva, Huelva y finaliza la ruta en Calle Jose Pardo Pastor, 2, 04431 Íllar, Almería, España, cubriendo una distancia de 492 km en aproximadamente 14h 37 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 18:50 y las paradas más transitadas son Sevilla-Santa Justa, Torneo (Estación Plaza de Armas), Estación de autobuses de Granada, Guadix, Almeria (Estacion), Illar.

Horarios y ruta de Huelva hasta Illar en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Cuesta de la Tres Caídas, 11, 21003 Huelva, Huelva, España a Calle Jose Pardo Pastor, 2, 04431 Íllar, Almería, España
Desde Huelva
Hasta Illar
Hora de salida 18:50
Hora de llegada 9:27
Distancia 492 km
Duración 14h 37 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 19:00 Huelva
Hora de llegada del Tren 20:30 Sevilla-Santa Justa
Camina hasta José Laguillo (Estación de Santa Justa)
Autobus en dirección a Plaza de Armas Hora de salida del Autobus 20:44 José Laguillo (Estación de Santa Justa)
Hora de llegada del Autobus 21:11 Torneo (Estación Plaza de Armas)
Camina hasta Estación de Autobuses Plaza de Armas
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 23:00 Estación de Autobuses Plaza de Armas
Hora de llegada del Autobus 2:45 Estación de autobuses de Granada
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 3:30 Estación de autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 4:15 Guadix
Camina hasta Guadix
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 5:15 Guadix
Hora de llegada del Autobus 6:30 Almeria (Estacion)
Camina hasta Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Almeria Ii Hora de salida del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 9:25 Illar
Al centro Camina hasta Calle Jose Pardo Pastor, 2, 04431 Íllar, Almería, España

Como ir de Huelva a Illar en tren, horarios y paradas

desde Cuesta de la Tres Caídas, 11, 21003 Huelva, Huelva, España a Calle Jose Pardo Pastor, 2, 04431 Íllar, Almería, España
Desde Huelva
Hasta Illar
Hora de salida 18:50
Hora de llegada 14:57
Distancia 583 km
Duración 20h 7 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 19:00 Huelva
Hora de llegada del Tren 20:30 Sevilla-Santa Justa
Tren en dirección a Almeria Hora de salida del Tren 6:40 Sevilla-Santa Justa
Hora de llegada del Tren 12:23 Almeria
Camina hasta Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Laujar De Andarax Hora de salida del Autobus 14:00 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 14:55 Illar
Al centro Camina hasta Calle Jose Pardo Pastor, 2, 04431 Íllar, Almería, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huelva hasta Illar desde Cuesta de la Tres Caídas, 11, 21003 Huelva, Huelva, España a Calle Jose Pardo Pastor, 2, 04431 Íllar, Almería, España
Desde Huelva
Hasta Illar
Hora de salida 7:50
Hora de llegada 19:02
Distancia 506 km
Duración 11h 12 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 8:00 Huelva
Hora de llegada del Tren 9:48 Córdoba
Camina hasta Estación de Autobuses de Cordoba
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 11:00 Estación de Autobuses de Cordoba
Hora de llegada del Autobus 13:45 Estación de autobuses de Granada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 17:40 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Ohanes Hora de salida del Autobus 18:00 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 19:00 Illar
Al centro Camina hasta Calle Jose Pardo Pastor, 2, 04431 Íllar, Almería, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huelva hasta Illar desde Cuesta de la Tres Caídas, 11, 21003 Huelva, Huelva, España a Calle Jose Pardo Pastor, 2, 04431 Íllar, Almería, España
Desde Huelva
Hasta Illar
Hora de salida 7:50
Hora de llegada 19:02
Distancia 579 km
Duración 11h 12 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 8:00 Huelva
Hora de llegada del Tren 9:48 Córdoba
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 11:27 Córdoba
Hora de llegada del Tren 12:22 Estacion Maria Zambrano
Camina hasta Malaga
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 14:45 Malaga
Hora de llegada del Autobus 17:45 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Ohanes Hora de salida del Autobus 18:00 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 19:00 Illar
Al centro Camina hasta Calle Jose Pardo Pastor, 2, 04431 Íllar, Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Huelva hasta Illar hay una distancia de 492 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 14h 37 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Huelva