* Ejemplo: Bus de Huelva a Ciudad real

Horario de Tren Renfe de Huelva a Ciudad real ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Huelva hasta Ciudad real (2/10/2022). El itinerario principalmente de Tren empieza en Cta. de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva y finaliza la ruta en 1ºA 5ºB, C. Juan II, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España, cubriendo una distancia de 417 km en aproximadamente 4h 38 min. La velocidad promedio del trayecto es de 90 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 16:34 y las paradas más transitadas son Estación Autobuses Cordoba, Ciudad Real.

Horarios y ruta de Huelva hasta Ciudad real en Tren 🚆 Renfe

desde Cta. de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a 1ºA 5ºB, C. Juan II, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España
Desde Huelva
Hasta Ciudad real
Hora de salida 16:34
Hora de llegada 21:12
Distancia 417 km
Duración 4h 38 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid Hora de salida del Autobus 16:45 Huelva
Hora de llegada del Autobus 19:30 Estación Autobuses Cordoba
Camina hasta Córdoba
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 19:52 Córdoba
Hora de llegada del Tren 20:51 Ciudad Real
Al centro Camina hasta 1ºA 5ºB, C. Juan II, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España

Como ir de Huelva a Ciudad real en tren, horarios y paradas

desde Cta. de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a 1ºA 5ºB, C. Juan II, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España
Desde Huelva
Hasta Ciudad real
Hora de salida 18:46
Hora de llegada 23:07
Distancia 421 km
Duración 4h 21 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 19:00 Huelva
Hora de llegada del Tren 20:30 Sevilla Santa Justa
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 20:58 Sevilla Santa Justa
Hora de llegada del Tren 22:46 Ciudad Real
Al centro Camina hasta 1ºA 5ºB, C. Juan II, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huelva hasta Ciudad real desde Cta. de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a 1ºA 5ºB, C. Juan II, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España
Desde Huelva
Hasta Ciudad real
Hora de salida 16:34
Hora de llegada 23:07
Distancia 402 km
Duración 6h 33 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid Hora de salida del Autobus 16:45 Huelva
Hora de llegada del Autobus 18:00 Sevilla Plaza Armas
Camina hasta Estacion Plaza de Armas(Interior)
Autobus en dirección a Aeropuerto Hora de salida del Autobus 18:15 Estacion Plaza de Armas(Interior)
Hora de llegada del Autobus 18:35 José Laguillo (Estación Santa.Justa)
Camina hasta Sevilla Santa Justa
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 20:58 Sevilla Santa Justa
Hora de llegada del Tren 22:46 Ciudad Real
Al centro Camina hasta 1ºA 5ºB, C. Juan II, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huelva hasta Ciudad real desde Cta. de la Tres Caídas, 7, 21003 Huelva, España a 1ºA 5ºB, C. Juan II, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España
Desde Huelva
Hasta Ciudad real
Hora de salida 22:49
Hora de llegada 9:17
Distancia 415 km
Duración 10h 28 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid Hora de salida del Autobus 23:00 Huelva
Hora de llegada del Autobus 1:30 Estación Autobuses Cordoba
Camina hasta Córdoba
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 7:54 Córdoba
Hora de llegada del Tren 8:56 Ciudad Real
Al centro Camina hasta 1ºA 5ºB, C. Juan II, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Huelva hasta Ciudad real hay una distancia de 417 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 4h 38 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes