Horario de Tren Renfe de Huelva a Alava ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Huelva hasta Alava (25/4/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Cuesta de la Tres Caídas, 11, 21003 Huelva y finaliza la ruta en Iturbide Bidea, 01196, Álava, España, cubriendo una distancia de 803 km en aproximadamente 16h 0 min. La velocidad promedio del trayecto es de 50 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 17:40 y las paradas más transitadas son Madrid-Puerta de Atocha, Aeropuerto T4, Estación de Autobuses de Logroño, Vitoria, Etxabarri - Ibiña Centro Comercial Gorbeia.

Horarios y ruta de Huelva hasta Alava en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Cuesta de la Tres Caídas, 11, 21003 Huelva, España a Iturbide Bidea, 01196, Álava, España
Hora de salida 17:40
Hora de llegada 9:40
Distancia 803 km
Duración 16h 0 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 17:50 Huelva
Hora de llegada del Tren 21:58 Madrid-Puerta de Atocha
Camina hasta Atocha
Tren en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Tren 22:15 Atocha
Hora de llegada del Tren 22:40 Aeropuerto T4
Camina hasta Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Autobus en dirección a Logroño Hora de salida del Autobus 1:15 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Hora de llegada del Autobus 5:00 Estación de Autobuses de Logroño
Camina hasta Logroño
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 5:05 Logroño
Hora de llegada del Autobus 6:20 Vitoria
Camina hasta Vitoria - Gasteiz
Autobus en dirección a Etxaguen 2013 Hora de salida del Autobus 9:00 Vitoria - Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 9:10 Etxabarri - Ibiña Centro Comercial Gorbeia
Al centro Camina hasta Iturbide Bidea, 01196, Álava, España

Como ir de Huelva a Alava en tren, horarios y paradas

desde Cuesta de la Tres Caídas, 11, 21003 Huelva, España a Iturbide Bidea, 01196, Álava, España
Hora de salida 17:40
Hora de llegada 9:40
Distancia 891 km
Duración 16h 0 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 17:50 Huelva
Hora de llegada del Tren 21:58 Madrid-Puerta de Atocha
Camina hasta Atocha
Tren en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Tren 22:15 Atocha
Hora de llegada del Tren 22:40 Aeropuerto T4
Camina hasta Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 2:15 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Hora de llegada del Autobus 6:25 Estación de Autobuses de Bilbao
Camina hasta Estación de Autobuses de Bilbao
Autobus en dirección a Vitoria / Gasteiz Hora de salida del Autobus 6:35 Estación de Autobuses de Bilbao
Hora de llegada del Autobus 7:50 Vitoria / Gasteiz
Camina hasta Vitoria - Gasteiz
Autobus en dirección a Etxaguen 2013 Hora de salida del Autobus 9:00 Vitoria - Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 9:10 Etxabarri - Ibiña Centro Comercial Gorbeia
Al centro Camina hasta Iturbide Bidea, 01196, Álava, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huelva hasta Alava desde Cuesta de la Tres Caídas, 11, 21003 Huelva, España a Iturbide Bidea, 01196, Álava, España
Hora de salida 18:50
Hora de llegada 9:40
Distancia 829 km
Duración 14h 50 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 19:00 Huelva
Hora de llegada del Tren 20:30 Sevilla-Santa Justa
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 20:45 Sevilla-Santa Justa
Hora de llegada del Tren 23:24 Madrid-Puerta de Atocha
Camina hasta Atocha
Tren en dirección a Aeropuerto T4 Hora de salida del Tren 23:45 Atocha
Hora de llegada del Tren 0:10 Aeropuerto T4
Camina hasta Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Autobus en dirección a Logroño Hora de salida del Autobus 1:15 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Hora de llegada del Autobus 5:00 Estación de Autobuses de Logroño
Camina hasta Logroño
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 5:05 Logroño
Hora de llegada del Autobus 6:20 Vitoria
Camina hasta Vitoria - Gasteiz
Autobus en dirección a Etxaguen 2013 Hora de salida del Autobus 9:00 Vitoria - Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 9:10 Etxabarri - Ibiña Centro Comercial Gorbeia
Al centro Camina hasta Iturbide Bidea, 01196, Álava, España
Horarios de Trenes 🚆 de Huelva hasta Alava desde Cuesta de la Tres Caídas, 11, 21003 Huelva, España a Iturbide Bidea, 01196, Álava, España
Hora de salida 7:50
Hora de llegada 20:40
Distancia 985 km
Duración 12h 50 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 8:00 Huelva
Hora de llegada del Tren 11:40 Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Figueres Vilafant Hora de salida del Tren 12:30 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 13:45 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación de Autobuses de Zaragoza
Autobus en dirección a Santiago Compostela Hora de salida del Autobus 14:15 Estación de Autobuses de Zaragoza
Hora de llegada del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Vitoria-Gasteiz
Camina hasta Vitoria - Gasteiz
Autobus en dirección a Etxaguen 2013 Hora de salida del Autobus 20:00 Vitoria - Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 20:10 Etxabarri - Ibiña Centro Comercial Gorbeia
Al centro Camina hasta Iturbide Bidea, 01196, Álava, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus